Говорю-балакаю• 09 апреля в 09:20
як вам купальник ?
чи гарно коли так сидить низ?
тянитолкайка• 09 апреля в 09:28
Я когда обычные плавки натянула до ушей и сфоткалась как принято в Инстаграме, то мне тут сразу написали, что моя звезда светит всем
Сама вумна тутички• 09 апреля в 09:28
Ответ дляУкраїнська зірочка
Під такий вареник треба більші труси.
Спрячит вареник , не словит живца
Прокачую сідниці• 09 апреля в 09:28
Сорри, а это красиво? Удобно? Не, для фоток на Онлифанс это норм, а вот в реальной жизни?
Прокачую сідниці• 09 апреля в 09:28
Ответ дляУкраїнська зірочка
Під такий вареник треба більші труси.
Тогда вареник никто не увидит.
тянитолкайка• 09 апреля в 09:29
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет, некрасиво и неудобно. Специально проверяла. Постоянно хочется поправить
Говорю-балакаю
• 09 апреля в 09:29
Ответ дляПрокачую сідниці
ці питання до продавця ))
Говорю-балакаю
• 09 апреля в 09:30
круто дякую , колись тут кидала такі ж фото тільки запитала як ви носите такі труси це ж незручно майже всі відповіли що це ок і зручно
Звездолётчица• 09 апреля в 09:33
Если низ хорошо держится - да все ок. Если ткань свободная - могут быть проблемы.
Пс верх бомба.
Звездолётчица• 09 апреля в 09:34
Ответ дляГоворю-балакаю
А с трусами вообще вопросов нет
Українська зірочка• 09 апреля в 09:37
Ответ дляСама вумна тутички
Спрячит вареник , не словит живца
Ааа, ну якщо не купатися, а на нибалку, то тоді ок. Я купальники на пляж, в басейн купую. В Євррпі таких не бачила на людях.
тянитолкайка• 09 апреля в 09:48
Ответ дляГоворю-балакаю
Так между трусами и плавками есть разница. В трусах жертвы не плаваете
Говорю-балакаю
• 09 апреля в 09:54
Ответ дляЗвездолётчица
А с трусами вообще вопросов нет
ну звичайно малі труси ок малі плавки ні))