Айпишница• 09 апреля в 20:41

Маска для обличчя з вау ефектом

Дівчата, у вас є така улюблениця, що допомагає зробити шкіру сяючою, відновленою або просто свіжою і зволоженою? Порадьте будь ласка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 20:43
чистка с распариванием, массаж, маска любая- можно банан с творогом.. можно желток... можно белок с каплей лимон. сока- для жирн кожи.
Железобетон• 09 апреля в 20:45
Маски is clinical, з процедури вогонь і лід, можна купити маленькі по 15 мл по 600 грн
Майор Медуза• 09 апреля в 20:46
Для меня все эти 4 супер, Килс делаю под пленку, так ещё эффективнее и она не сохнет тогда, после нее ровный тон и сияние. натура биссе на макс.5 минут, она очень сильная, эффект лифтинга и сияния из космоса. меди пил увлажнение и сильное сияние. Аташе убирает утренню отечность и холодит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 20:46
я пыталась вам пояснить, что 1 маска ничего не решает. нужно иметь навыки и рецептуру
cosmaximus• 09 апреля в 20:47
Вау ефект від альгігатних прослойкой ампули Це якщо треба виглядати прям зараз
Летала_НаМетле• 09 апреля в 20:50
эвиденс де бьюти ледяная

и la prairie ночная, сразу видно эффект наутро
ЕлькиПальки• 09 апреля в 20:51
Ответ дляcosmaximus
Плюсую за альгінантні маски
Губной рояль• 09 апреля в 20:51
Ответ дляЖелезобетон
О, не знала, что есть миниатюры, давно хотела попробовать
Мои любимые Биоэлементс с трюфелем и очищающая, Космедикс с клюквой и Медион карбокси - от всех кожа сияет
Пошла Медион закажу, а то закончилась
Тишком_нишком• 09 апреля в 20:55
Елеміс с морськими водоростями
автор Айпишница • 09 апреля в 21:17
Ответ дляЖелезобетон
Расскажите пожалуйста про эффект. В интернете совсем нет отзывов
Железобетон• 09 апреля в 21:32
Ответ дляАйпишница
Обличчя стає відразу підтягнутим і свіжим
автор Айпишница • 09 апреля в 22:01
Ответ дляЖелезобетон
Класс. А долго эффект длится?
Железобетон• 09 апреля в 22:18
Ответ дляАйпишница
Класс. А долго эффект длится?
Я думаю це індивідуально
автор Айпишница • 09 апреля в 22:21
Ответ дляЖелезобетон
Я думаю це індивідуально
Ну по личному опыту
Папобус• 09 апреля в 22:22
Маска Золушки (не помню как она правильно называется) от Вальмонт
Цигарний шланг• 09 апреля в 22:54
Я також за альгінатні