Сладко-соленая• 09 апреля 2025

Почему жена и муж должны

Спать в одной постели ? Почему так принято в обществе и если не спишь в постели с мужем , ну и говоришь кому то это, люди так удивляются.
автор Сладко-соленая • 10 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лучше в отдельной спальне
Ну так и есть
автор Сладко-соленая • 10 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы просто не рассказывайте никому. Но вообще да, когда узнают , начинаются дурацкие рассуждения про то, что так неправильно.
Но правильно так, как хорошо обоим.
У нас уже месяц полный шкандаль - арендовали квартиру с двумя санузлами. То есть у каждого не только своя спальня а и душ с туалетом. Кто был в гостях не одобряют, выдвигались идеи, что один санузел должен быть гостевым. Вот скажите, нафиг мне гости с ночевками и отдельным для них санузлом?
Гости обнаглевшие 🙈🤭
Витворунка• 10 апреля 2025
Никто никому ничего не должен. Люди спят как им удобно. Нормальным людям пофиг, как спят другие люди.
Но вы лучше не говорите об этом, особенно с людьми которые в однушке впятером живут или типа того - представьте, каково им такое слышать - вот жеж баре охреневшие, в разных кроватях они спят, с жиру бесяться! Неправильно это, не по-христиански)
Многие люди может и хотели бы дистанцироваться от своей храпящей и похищающей одеялко половины - но банально нет физической возможности, жилплощадь ограничена, поэтому тезис об обязательном спанье на одном супружеском ложе им очень близок, а неследование его с чьей-то стороны - ужасно раздражает.
п.с. Сплю с мужем рядышком, дом на четыре комнаты, кровати в наличии три штуки, просто нам так больше нравиться