Сладко-соленая• 09 апреля 2025
Почему жена и муж должны
Спать в одной постели ? Почему так принято в обществе и если не спишь в постели с мужем , ну и говоришь кому то это, люди так удивляются.
Сладко-соленая
• 09 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кому должны?
Окружающим . Я со своим мужем не сплю в одной кровати . На отдых приезжаем в Карпаты , берём домик с отдельными спальнями , такое удивление. Потом мама мужа удивляется , мой папа тоже . Не то чтобы мы специально говорили, как то проскользнуло в разговоре . Аж бесит
Сладко-соленая
• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему вы с ними такие вещи обсуждаете)
Не специально . Как то в разговоре проскользнуло , я же не про секс говорю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
все равно это вещи интимные.
УраганнаЯ• 09 апреля 2025
Особенно люблю старые фильмы где такие узкие кровати и они вдвоем как селёдки в банке лежат. Зачем такие муки ...потому что должны....🤨
Сладко-соленая
• 09 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Делайте как вам удобно, главное чтобы по-настоящему обоих устраивало, а не кого-то одного.
А людям не трепитесь о своей семье и тем более в таких подробностях. Зачем знать об этом им?
Какие такие подробности ? Я же не рассказываю какой у нас секс с мужем
Сладко-соленая
• 09 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
У меня и кот спит со мной в одной постели, причем не в ногах, а прищучившись ко мне. Что поделаешь. Места в доме ему явно хватает.
Кот это другое дело
Сладко-соленая
• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
все равно это вещи интимные.
Я бы не сказала что очень интимные . Тем более вот на отдых мы приезжаем и берём две разные спальни, получается об нашем интиме уже знают и это чужие люди
Психологічка• 09 апреля 2025
Ответ дляспальное место
У меня так родители спят, мама храпит ))
У нас муж храпит, а мне чтоб выспаться надо соблюдать правило трех Т (тепло, темно и тихо)
Кундалина• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Об кота
Так во оно! Меня сейчас осенило
Вот зачем 40 кошек
Это примерно один упитанный мужчина
Вот зачем 40 кошек
Это примерно один упитанный мужчина
УраганнаЯ• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну на отдыхе уже можно и вместе....
Видна міленіалка• 09 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Никто никому ничего не должен. Можете жить в разных крыльях замка
Да что там замка, можно жить даже в разных странах, не то что городах.
Пожарник• 09 апреля 2025
Ответ дляФрекен бок
А чого про це треба комусь розповідати?
Так поліція подружніх стосунків не спить
вони все знають і обов´язково заарештують порушників
Дама с заначкой• 09 апреля 2025
Ну нет, мне надо обняться и чувствовать его тепло. И он не может уснуть без меня, всегда ждет. И мы не храпим. Хотя у нас есть гостевая спальня и можно спать и отдельно, но мы хотим вместе. Хотя мы только 18 лет женаты, может когда-то будем спать врозь.
Патріотка з дивану• 09 апреля 2025
Можливо, я з епохи динозаврів, але я не можу спати, коли чоловік не поруч! Ну не можу і все.
Одружені 25 років.
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2025
я не то что в одной кровати, я в другой комнате сплю, у меня сон чуткий, а он похрапывает
Ответ дляСладко-соленая
Это сугубо личное и касается вас с мужем.
А люди всегда будут осуждать и лезть со своим мнением если будете что-то делать не как все и не как ’принято’.Спите на разных кроватях, не хотите к примеру детей, поверьте- тоже ’ советчики найдутся ’, или к примеру у вас в семье готовит муж, потому любит и умеет - тоже самое, люди будут вам навязывать ’ как надо’. Так что делайте выводы сами
Виправлялочка• 09 апреля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Які люди удівляюца? Ви йдете по вулиці і всім людям кажете що не спите з чоловіком?
Я бы тоже удивилась🤣🤣🤣
Вы просто не рассказывайте никому. Но вообще да, когда узнают , начинаются дурацкие рассуждения про то, что так неправильно.
Но правильно так, как хорошо обоим.
У нас уже месяц полный шкандаль - арендовали квартиру с двумя санузлами. То есть у каждого не только своя спальня а и душ с туалетом. Кто был в гостях не одобряют, выдвигались идеи, что один санузел должен быть гостевым. Вот скажите, нафиг мне гости с ночевками и отдельным для них санузлом?
Но правильно так, как хорошо обоим.
Тепличная• 09 апреля 2025
Мы спим в разных комнатах с момента расширения жилплощади. Это великолепно
Тепличная• 09 апреля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Если вам комфортно спать вместе ,то будете спать вместе до самой старости.
У родителей 4 комнаты, а они 35 лет спят вместе,но у них очень большая кровать)
На_оба_рот• 09 апреля 2025
Привыкла спать с мужем ( нтчью делит пространство на кровати )) это моя половина - это твоя 😁, но засыпаем в обнимку и нога или моя на нем или моя сейчас нет его два дня- катаюсь по кровати - и как - то не удобно мне
кот со мной только ((
Королева Сарказма• 09 апреля 2025
Я считаю, что муж и жена должны иметь разные комнаты для отдыха. Мы в браке 15 лет, у нас все хорошо и ровно в отношениях. Спальни как 5 лет разные и это прекрасно! У нас разные биоритмы, никто никому не мешает, не пердит, не храпит, не стягивает одеяло. Когда спали вместе ссорились и раздражались чаще.
Сладко-соленая
• 10 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Потому, что союз мужа и жены строится на тактильном, сексе и .т.д.
При чем тут секс и спанье в одной кровати