Сладко-соленая• 09 апреля 2025

Почему жена и муж должны

Спать в одной постели ? Почему так принято в обществе и если не спишь в постели с мужем , ну и говоришь кому то это, люди так удивляются.
Аnnеt• 09 апреля 2025
потому что так принято у бедняков. места мало, кровать одна. богатые спят по своим отдельным комнатам.
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2025
а почему они должны спать на кровати, а не на лавке?
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кому должны?
Окружающим . Я со своим мужем не сплю в одной кровати . На отдых приезжаем в Карпаты , берём домик с отдельными спальнями , такое удивление. Потом мама мужа удивляется , мой папа тоже . Не то чтобы мы специально говорили, как то проскользнуло в разговоре . Аж бесит
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему вы с ними такие вещи обсуждаете)
Не специально . Как то в разговоре проскользнуло , я же не про секс говорю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
все равно это вещи интимные.
УраганнаЯ• 09 апреля 2025
Особенно люблю старые фильмы где такие узкие кровати и они вдвоем как селёдки в банке лежат. Зачем такие муки ...потому что должны....🤨
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляНаодинцi
Делайте как вам удобно, главное чтобы по-настоящему обоих устраивало, а не кого-то одного.
А людям не трепитесь о своей семье и тем более в таких подробностях. Зачем знать об этом им?
Какие такие подробности ? Я же не рассказываю какой у нас секс с мужем
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляКундалина
А об кого ножки греть ночью
Об кота
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
У меня и кот спит со мной в одной постели, причем не в ногах, а прищучившись ко мне. Что поделаешь. Места в доме ему явно хватает.
Кот это другое дело
автор Сладко-соленая • 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
все равно это вещи интимные.
Я бы не сказала что очень интимные . Тем более вот на отдых мы приезжаем и берём две разные спальни, получается об нашем интиме уже знают и это чужие люди
Психологічка• 09 апреля 2025
Ответ дляспальное место
У меня так родители спят, мама храпит ))
У нас муж храпит, а мне чтоб выспаться надо соблюдать правило трех Т (тепло, темно и тихо)
Кундалина• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Об кота
Так во оно! Меня сейчас осенило
Вот зачем 40 кошек
Это примерно один упитанный мужчина
БолеИменее• 09 апреля 2025
А спинку хто чесать будет? Я не могу уснуть если чешется.
УраганнаЯ• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну на отдыхе уже можно и вместе....
Видна міленіалка• 09 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Никто никому ничего не должен. Можете жить в разных крыльях замка
Да что там замка, можно жить даже в разных странах, не то что городах.
Пожарник• 09 апреля 2025
Ответ дляФрекен бок
А чого про це треба комусь розповідати?
Так поліція подружніх стосунків не спить вони все знають і обов´язково заарештують порушників
Дама с заначкой• 09 апреля 2025
Ну нет, мне надо обняться и чувствовать его тепло. И он не может уснуть без меня, всегда ждет. И мы не храпим. Хотя у нас есть гостевая спальня и можно спать и отдельно, но мы хотим вместе. Хотя мы только 18 лет женаты, может когда-то будем спать врозь.
Патріотка з дивану• 09 апреля 2025
Можливо, я з епохи динозаврів, але я не можу спати, коли чоловік не поруч! Ну не можу і все.
Одружені 25 років.
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2025
я не то что в одной кровати, я в другой комнате сплю, у меня сон чуткий, а он похрапывает
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2025
Лучше в отдельной спальне
Життє Бентежне• 09 апреля 2025
Я бы была рада спать отдельно. Негде 😭
Наодинцi• 09 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Это сугубо личное и касается вас с мужем.
А люди всегда будут осуждать и лезть со своим мнением если будете что-то делать не как все и не как ’принято’.Спите на разных кроватях, не хотите к примеру детей, поверьте- тоже ’ советчики найдутся ’, или к примеру у вас в семье готовит муж, потому любит и умеет - тоже самое, люди будут вам навязывать ’ как надо’. Так что делайте выводы сами
Виправлялочка• 09 апреля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Які люди удівляюца? Ви йдете по вулиці і всім людям кажете що не спите з чоловіком?
Я бы тоже удивилась🤣🤣🤣
Гитта Ягг• 09 апреля 2025
Вы просто не рассказывайте никому. Но вообще да, когда узнают , начинаются дурацкие рассуждения про то, что так неправильно.
Но правильно так, как хорошо обоим.
У нас уже месяц полный шкандаль - арендовали квартиру с двумя санузлами. То есть у каждого не только своя спальня а и душ с туалетом. Кто был в гостях не одобряют, выдвигались идеи, что один санузел должен быть гостевым. Вот скажите, нафиг мне гости с ночевками и отдельным для них санузлом?
Тепличная• 09 апреля 2025
Мы спим в разных комнатах с момента расширения жилплощади. Это великолепно
Тепличная• 09 апреля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Если вам комфортно спать вместе ,то будете спать вместе до самой старости.
У родителей 4 комнаты, а они 35 лет спят вместе,но у них очень большая кровать)
На_оба_рот• 09 апреля 2025
Привыкла спать с мужем ( нтчью делит пространство на кровати )) это моя половина - это твоя 😁, но засыпаем в обнимку и нога или моя на нем или моя сейчас нет его два дня- катаюсь по кровати - и как - то не удобно мне кот со мной только ((
жижифреймут• 09 апреля 2025
Потому, что союз мужа и жены строится на тактильном, сексе и .т.д.
Королева Сарказма• 09 апреля 2025
Я считаю, что муж и жена должны иметь разные комнаты для отдыха. Мы в браке 15 лет, у нас все хорошо и ровно в отношениях. Спальни как 5 лет разные и это прекрасно! У нас разные биоритмы, никто никому не мешает, не пердит, не храпит, не стягивает одеяло. Когда спали вместе ссорились и раздражались чаще.
автор Сладко-соленая • 10 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
При чем тут секс и спанье в одной кровати