Мамаша в бигудях• 09 апреля 2025

От який для вас найшвидший спосіб лікувати кашель?

Всі застуди закінчуються кашлем, зараз хворію ангіною, вже почався кашель, спати не можу лікар прописав Бронхолітин, але цього бачу мало(
Чарочка діда• 09 апреля 2025
Дыхание паром над кастрюлей,ноги парить. Настойкой спиртовой вытирать область грудной клетки.
Непозбувна Бентега• 09 апреля 2025
не поверите, но это анзибел и обильное питье
Да, да эти таблетки для горла лечат мне и кашель и насморк. Хлоргексидин убивает частично микробы видимо.
Мне его выписал врач при бронхите, который не могла вылечить 1,5 месяца антибиотиком, в комплекте со стоптусином. Теперь он со мной всегда
Печенюшка• 09 апреля 2025
Исла моос ( не минт!!!)
Съесть могу за раз две пачки . И три могу .
Мне вкусно очень
И эффективно
Чарівне зіллячко• 09 апреля 2025
Стоптусин (але у мене був ларинготрахеїт, зовсім поверхневий). Якщо бронхит, - не знаю що краще.
Цветочница• 09 апреля 2025
ACC 600 mg
Не боюся осуду• 09 апреля 2025
Ацц
Отвар исландского мха или леденцы с ним
Гірчинка• 09 апреля 2025
Турецкая влажная сауна- откашливаю сразу на ура, на третий день забываю
Бандитка Сью• 09 апреля 2025
Мукалтин и бромгексин 3 раз в день, одну неделю, выводит все мокроты. Брать только Германию 2 второй препарат.
Барвіночка• 09 апреля 2025
витамины для зрения
состав 3 витамина, 3 минерала.
На пів ставки• 09 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
ACC 600 mg
Я чуть лёгкие вместе с бронхами не выкашляла от асс. Кашляла каждую секунду. Нужно знать,какой кашель. Мне стоптуссин помогает только.
Цветочница• 09 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Сочувствую