Мафиозная• 09 апреля в 23:44
Подскажите как уйти от зависимости и контроля человека?
Я контролирую мужа и не могу уже с этим жить . Хочу уйти от него от этого состояния. Чувств нету. Я себя растоптала сильно . Но жить будем под одной крышей . Подскажите может в интернете может бесплатные курсы . Как обсьтрагироваться от человека?
Ждун с Нибиру• 10 апреля в 00:09
приведите в дом другого мужчину. хоть отвлечетесь ненадолго.
развод быстро оформите и дом поделите. это более реальное, чем курсы.
ГейТуда• 10 апреля в 00:18
Может есть причина, что вы его контролируете? Он давал вам повод усомниться в его верности?