Пишна молодиця• 10 апреля в 04:01

Просыпаюсь как с бодуна

Вопрос ,как вы просыпаетесь и себя чувствуете???
,я не пью алкоголь,но просыпаюсь как с бодуна то-ли день то-ли ночь,расчехляюсь целый час(
Відповів всім• 10 апреля в 04:02
шоподелать
Вподобайден• 10 апреля в 04:09
сколько вам лет?
автор Пишна молодиця • 10 апреля в 04:13
Ответ дляВподобайден
сколько вам лет?
Відповів всім• 10 апреля в 04:17
Ответ дляПишна молодиця
це старость усьо
автор Пишна молодиця • 10 апреля в 04:18
Ответ дляВідповів всім
це старость усьо
А шо же будет в 50,если 37 это старость
А поговорить?• 10 апреля в 04:21
Автор, мій невролог саме так це описав як і ви - дуже сильно болить голова після просинання і туплю. Знайшли спазм судин голови, є проблеми з шиєю з положенням позвонків. Треба розбиратися
Эта_Шикарна)• 10 апреля в 04:23
И я тоже... Так это задолбало. Не скажу что всегда, но во второй фазе цикла почти всегда. Думаю просто 40 лет... Если встала и ничего не болит, нет усталости, то прямо счастье.
автор Пишна молодиця • 10 апреля в 04:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
И это бывает крайне редко)))прям на позитиве)
Однозначно• 10 апреля в 06:51
Бодуна у Вас не было )
Вы просто не высыпаетесь, наверное. Хотя я тоже не вскакиваю сразу, сначала почитаю новости, потом поработаю через интернет с планшета, только потом, через час-полтора, встаю, умываюсь, делаю зарядку и принимаю душ и завтракаю.
ФсеСама• 10 апреля в 06:54
У німців навіть окреме слово є для цього явища - настільки воно поширене: моргенмуффель (Morgenmuffel).
А, загалом, мені вдалося, більш-менш, впоратися з таким станом на ранок тим, що йду лягати спати в районі 22 години, встаю коли прокинулася, а не лежу в ліжку, і перед сном намагаюся займатися чимось спокійним.
Bagira0909• 10 апреля в 06:58
Жарко где спите ?
Пошаманю• 10 апреля в 07:39
Ответ дляПишна молодиця
Послухаю,все аналогічно, навіть вік
Kapitoshka7• 10 апреля в 07:41
Ответ дляПишна молодиця
А шо же будет в 50,если 37 это старость
Стареем. Я тоже так просыпаюсь, но поздно ложусь и за ночь 4 раза вставала менять ребенку температуру. Теперь я не я...
Сіточка• 10 апреля в 07:51
Аналогично, но только когда от будильника просыпаюсь, а не сама
Ещё и подпухшая, реально будто бухала всю ночь и туплю конкретно. Хотя по здоровью все ок
Помеха справа• 10 апреля в 08:04
Тоже такое бывает. 40+ и ощущение действитель как пила до этого, голова, мышцы и общее ощущение не очень. Сильно от цикла зависит, но и так бывает
Акуна_Матата• 10 апреля в 08:13
Как раз проснулась с таким состоянием. Заметила что оно чаще всего бывает, если очень крепко сплю и просыпаюсь по будильнику
Домашка• 10 апреля в 08:40
У меня после затяжной орви такое недели 2 было постоянно,сейчас реже.