Морковна• 10 апреля в 10:34

при какой задержке покупать тест?

организм как часы.... но в прошлый цикл пошли на 7 дн раньше. сейчас задержка 3 дня ...может будет на неделю позже теперь? волнуюсь ....40+ ПА был 26го с през
Русланка з гілки• 10 апреля в 10:36
Купувати. Цикл міг зміститися, але навпаки знову мали б початися раніше.
ничевока• 10 апреля в 10:36
Тесты не настолько дороги. Сделайте один сейчас, а потом - при 1 дне задержки, если бы цикл был привычной длины.
Пирожкиня• 10 апреля в 10:36
вы планируете?
Клевотница• 10 апреля в 10:37
Уже покупать
автор Морковна • 10 апреля в 10:37
Ответ дляничевока
может тесты на ранних не увидят..... у врача была по другому вопросу до задержки она ничего не сказала
Кнопкотиць• 10 апреля в 10:55
Презерватив не сповз, не порвався? Наділи перед початком акту? Тоді можна ще тест не купувати.
Тріль!• 10 апреля в 10:56
Блин . Как вы так дрессируете своих мужей , что даже в презервативе он у вас ПА исполняет ?
автор Морковна • 10 апреля в 10:57
Ответ дляКнопкотиць
не порвался, но надели не сразу поэтому и задумалась....
автор Морковна • 10 апреля в 10:57
Ответ дляТріль!
не поняла вопрос. ПА-половой акт
Тріль!• 10 апреля в 11:00
Конечно вы не могли забеременеть с презервативом и с ПА . Бред
Тріль!• 10 апреля в 11:01
Ответ дляМорковна
не поняла вопрос. ПА-половой акт
Ясно . Я подумала что не в вас Прерванный
автор Морковна • 10 апреля в 11:03
Ответ дляТріль!
та кто знает... гениколог вообще говорила что с моим эндометриозом при желании очень тяжело...
А поговорить?• 10 апреля в 11:44
После 14 дней