МадамОхмури• 17 марта в 15:22

Чи нормально затримка 7 днів?

Самого ПА не було, цикл завжди різний, 27-34 дні в середному, але не 40
Наче стресу не було
Заела_пластинка• 17 марта в 15:24
у меня тоже задержка , все как и вас , я думаю єто так весна действует
Відморожена• 17 марта в 15:25
А есть какие-то заболевания по гинекологии?
В целом женский организм это не робот, и бывает всякое, если это разово , то не переживайте, возможно горомны шалят
Пліснявілий сир• 17 марта в 15:35
Теж цього місяця аж 10 днів була. Я ще грішу на перенеснений грип.
Знову Я• 17 марта в 15:38
Я переболела гриппом и месячные начались на неделю позже. Следующие-пришли на неделю раньше.
Русланка з гілки• 17 марта в 15:46
была и 11
но связываю с резким изменением питания и активным спортом
Маю рацію• 17 марта в 15:50
Для меня в Вашем сообщении все не нормально. 45 лет, месячные как часы , приложение ни разу не обмануло. Записалась на УЗИ ,теперь думаю что люди вот реально же живут и не парятся, а я походу тревожная слишком.
Оце так цабе• 17 марта в 15:59
У мене була затримку в минулому місяці через грип думаю. Не хворіли?