Летала_НаМетле• 10 апреля в 14:04
Який наповнювач для лотка вважаєте найкращим?
Комкувальний, деревний, силікагелевий — що справді зручно і не пахне?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля в 14:05
Я - ніякий, а кішка ходить тільки в бетонітовий середнього розміру.
Міні-бікіні• 10 апреля в 14:06
Мой только в бетонитовый мелкий или средний ходит. Селикагелевый пробовали,но он только для закрытых лотков. Он не пахнет,но становится желтым,выглядит не очень(((
Швидкоруч• 10 апреля в 14:12
Моему коту только древесный нравится. Пробовала бетонитовый - кот в него срать не хочет, срал за дверью ванной.
Мне древесный не особо нравится - т.к. на лапах кот разносит мелкие стружки.
Луноликая Вика• 10 апреля в 14:13
Soffi-Cat Tofu (Соффі-Кет Тофу) наповнювач із тофу.
Перепробували все. Бетонітовий вонючий, фу капець.. Сілікагелевий кіт не любить, він колючий на лапки. Деревний дає багато сміття і трохи запах. А цей із тофу шикарний. Коту так подобається, що він перші рази лягав в лоток, типу поспати на мякенькому)))
Апофиозная• 10 апреля в 14:29
Ответ дляШвидкоруч
Можно попробовать лоток с сеткой
Даха-сваха• 10 апреля в 14:32
Сменила силикагель на тофу, убирать удобно, запаха ноль, не рассыпается , к лапкам не липнет. Мне тут девочки его посоветовали, до этого думала,что лучше силикагеля нет)) Ошиблась.
Залізний занавіс• 10 апреля в 14:36
Моим троим котам нравится белый бентонитовый. Поэтому я не эксперементирую дальше.
Любительница• 10 апреля в 15:11
Бетоніт для мене найкращий, зараз доглядаю сусідських котів, у них з дерева, взагалі мені не подобається, тирсу оту прибирати.
Астоновитесь!• 10 апреля в 15:22
Лучшим считаю тот, который более других удобен кошке. Для моей это мелкий бентонитовый. Я ей его покупаю, а не себе
Астоновитесь!• 10 апреля в 15:23
Ответ дляШвидкоруч
На али есть специальные коврики под лоток, в них остается наполнитель и не разносится
Астоновитесь!• 10 апреля в 15:25
Ответ дляПані з калабані
Кукурузный нравится. Силикагель не пробовала, он не пылит?
Нет. Он шипит, если на него жидкость попадает. Садишься ты такой сс.ть в лоток, а у тебя под опой вдруг в процессе что-то шипеть начинает. Это с точки зрения кота)