Покорительная• Изменено 10 апреля 2025
Безкоштовні аналізи по програмі НЗСУ. В яких лабораторіях здаєте?
І які саме аналізи?
2 роки назад за раз здала 13 аналізів в лаб CSD
В том числі ферритин,д³, гормони ЩЗ, жіночі гормони , біохімія.
Як зараз ?
Асталависта бэйби• 10 апреля 2025
Та ж CSD LAB, тільки запис там огого. Сінево бере, тільки два можна по направленю
Не їм після шостої• 10 апреля 2025
На сьогодні можна 2 рази на місяць до 5 аналізів за раз. Здавала в Сінево, все супер
Lux Aeterna• 10 апреля 2025
сдавала в Днипролаб самые базовые - ОАК и анализ мочи по направлению, на следующий же день после приема у семейного врача
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2025
НСЗУ закручиваеттгайки. Уже не все анализы может выписать семейный, толтко базовые, остальное узкие специалисты. Сдавала в CSD, ,там хорошо, но запись и сейчас в моем городе на апрель уже мест нет, все расписано.