Стетоскопуло• 10 апреля в 17:22
Приват. Что оам за пидтвердження цифрового підпису?
Не пойму, кому то в пиват 24 приходило? Шо они хотят?
Використовувати пидпис який я робила в банке судя по всему на их планшете.
Короче непонятно.
Звонить- к ним пока дозвонишься .
Кто что знает?
Короче непонятно.
Звонить- к ним пока дозвонишься .
Кто что знает?
Борець за гаманець• 10 апреля в 17:24
я дозвонилась, не смогли обьяснить, зачем ИМ использовать МОЙ подпис
Примарочка• 10 апреля в 17:27
Мне приходило игнорировала, пока не закончился срок годности карточек, пришлось идти обновлять и подпись и карточки. Самое интересное все так быстро, и просят подписаться, не понятно за что ты подптсывпешься, договора не видно.
Борець за гаманець• 10 апреля в 17:36
Ответ дляхутряна володарка
Актуализация данных
нет. это не то. они просят разркшение на использование банком цифровой подписи клиента.
Непереможна• 10 апреля в 17:37
Ответ дляхутряна володарка
Актуализация данных
А ецп до чого?
Вони так постійно, щось поновлюють,?
Стетоскопуло
• 10 апреля в 17:47
Ответ дляБорець за гаманець
Очень интересно, и как они его использовать будут? Я откуда знаю что и где они им подпишут?
Істеріомама• 10 апреля в 18:24
Мне приходит, игнорю. Хочу отказаться от Привата вообще. Стремный он какой-то становиться.
Борець за гаманець• 10 апреля в 18:30
Ответ дляНепереможна
Зараз зайду до них.
Запитаю
давайтк. і нам напишіть
Сарафанное радио• 10 апреля в 18:34
Час назад тоже пришло, не обращаю внимание, сейчас почти не пользуюсь их картой, хватает банков и без них
Непереможна• 10 апреля в 19:45
Ответ дляБорець за гаманець
давайтк. і нам напишіть
Сорян, була тривога, зачинено