Стетоскопуло• 10 апреля 2025
Приват. Что оам за пидтвердження цифрового підпису?
Не пойму, кому то в пиват 24 приходило? Шо они хотят?
Використовувати пидпис який я робила в банке судя по всему на их планшете.
Короче непонятно.
Звонить- к ним пока дозвонишься .
Кто что знает?
Короче непонятно.
Звонить- к ним пока дозвонишься .
Кто что знает?
Борець за гаманець• 10 апреля 2025
я дозвонилась, не смогли обьяснить, зачем ИМ использовать МОЙ подпис
Примарочка• 10 апреля 2025
Мне приходило игнорировала, пока не закончился срок годности карточек, пришлось идти обновлять и подпись и карточки. Самое интересное все так быстро, и просят подписаться, не понятно за что ты подптсывпешься, договора не видно.
Борець за гаманець• 10 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Актуализация данных
нет. это не то. они просят разркшение на использование банком цифровой подписи клиента.
Непереможна• 10 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Актуализация данных
А ецп до чого?
Вони так постійно, щось поновлюють,?
Стетоскопуло
• 10 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Очень интересно, и как они его использовать будут? Я откуда знаю что и где они им подпишут?
Істеріомама• 10 апреля 2025
Мне приходит, игнорю. Хочу отказаться от Привата вообще. Стремный он какой-то становиться.
Борець за гаманець• 10 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
Зараз зайду до них.
Запитаю
давайтк. і нам напишіть
Сарафанное радио• 10 апреля 2025
Час назад тоже пришло, не обращаю внимание, сейчас почти не пользуюсь их картой, хватает банков и без них
Непереможна• 10 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
давайтк. і нам напишіть
Сорян, була тривога, зачинено