Скорая помощь• 10 апреля в 18:05
Оно стоит своих денег?
Перекус беру завжди• 10 апреля в 18:07
Это же конфеты. Кому нравятся-для тех стоит. Я не люблю сладкое-для меня не стоят.
Мамина корзиночка• 10 апреля в 18:11
Купите банку сметаны и сахар и на сковородке нажарте себе кучу тех ирисок. Или пакет орехов разных и плитку молочного шоколада
Перловая Кашка• 10 апреля в 18:30
Так, вони дуже смачні, і склад нормальний.
Купую їх цукерки вже роки два, ящиками, й дітям даю в школу й сама люблю деколи з їх гречаним чаєм))