Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля в 22:56

Айфон . Локатор . Кто знает ?

Подскажите взяла мужа телефон. А у него локатор мое местоположение, а еще какое-то приложение пишет Туча . Что знает что это такое???
Карма хамелеона• 10 апреля в 22:59
iCloud - туча? То облако
Если у него есть доступ в ваш айклауд, то он видит ваше местоположение, ваши фото, ваши заметки
Горня капучіно• 10 апреля в 23:02
Измените пароль в айклауд.
Снимите галки в сохранении геолокации и фото в облако.
Весняний Марафон• 10 апреля в 23:29
А вы не хотите что бы он видел?
У нас вся семья видна.
Мужу я и дети. Мне муж и дети.
Это очень удобно.
Дети из 4 - трое подростки. Следим в первую очередь для безопасности. И велики их подключены- за ними тоже смотрим (если украдут)
Удачная• 10 апреля в 23:30
Зайдите в свой локатор и отмените разрешение на отслеживание. На счет Айклауда не знаю, погуглите, как отметить доступ.
А вы его видите тоже?
Голова колгоспу• 10 апреля в 23:52
Ответ дляВесняний Марафон
А вы не хотите что бы он видел?
У нас вся семья видна.
Мужу я и дети. Мне муж и дети.
Это очень удобно.
І у мене так само,вся родина,навіть, мої батьки і свекри. Дуже зручно.
Гитта Ягг• 11 апреля в 01:10
Что значит «взяла телефон мужа»? Порыться, попользоваться, забрали насовсем? Какая цель, какой контекст?
Что вы хотите от его приложений? Почему они вас интересуют?