Агент Пинкертона• 12 марта в 09:15
Уведомление в виде сердечка
Девочки, случайно увидела у парня уведомление на телефоне ,вверху , в виде сердечка. В каком приложении такое может быть?
Якось так і живу• 12 марта в 09:17
Бизнес-переписка, письмо от руководителя. Просто замаскировано под сайт знакомств, чтобы конкуренты не отслеживали.
Леплю из пластилина• 12 марта в 09:18
У мене в додатку «Здоровʼя» на айфоні. Нагадує про сон, місячні, записати свій настрій і розклад прийому таблеток.
Агент Пинкертона
• 12 марта в 09:20
Ответ дляШопингмонстр
Якийсь сайт знайомств?
Я знаю только Баду,но там не сердце)
ФрекенБок• 12 марта в 09:28
Может, что с сердцем и связано.Есть приложение для контроля пульса и т.п.
Бронетапці• 12 марта в 09:28
Ответ дляАгент Пинкертона
Я знаю только Баду,но там не сердце)
fernliebe
Парень иностранец?