Дама_с_караваем• Изменено 11 апреля в 00:21

Ваши мужья перестали общаться со своими подругами/приятельницами после свадьбы?

Например, до женитьбы он общался со своей бывшей одногруппницей лет пять, или хорошей знакомой, с которой познакомился на курсах английского. Которой он писал раз в несколько месяцев и поздравлял с абсолютно всеми праздниками, днем рожденья. Даже просто писал без повода - как дела (во время войны). При этом встретиться не предлагал, в симпатии как к девушке не признавался. Один раз только пересеклись.
Но однажды написал, что вчера женился. И это было последнее его сообщение, и впоследствии никаких сообщений и поздравлений.
П.С. Я пока не замужем, поэтому не знаю, перестала бы я поздравлять с праздниками того, кого поздравляла много лет.
Янка-угомонись• 11 апреля в 00:20
Мій чоловік не перестав спілкуватися. Ще й в гості до нас запрошував.
ИМХОля• 11 апреля в 00:23
Мій не перестав, але згодом зрозуміла, що одна з його подруг налаштовувала проти мене. Скрізь я була не така)
ФрекенБок• 11 апреля в 00:23
Было бы правильно перестать, чтоб не причинять неудобств своей второй половине.
Катастрофа• 11 апреля в 00:26
я бы и не стала начинать отношения с мужиком с ’подружками’, тут все ясно, кто-то кого-то хочет, хотел или имел и т.д))
Як_наготую...• 11 апреля в 00:26
У моего таких не было.
Адекватный вариант, если подруга вышла замуж и общаться семьями. Иначе нет.
ИМХОля• 11 апреля в 00:27
Я не проти привітань на свята, але вони часто спілкувалися, і авжеж він розповідав про наші стосунки. Дуже противно було, коли дізналась, що кістки обсмоктують.
Життє Бентежне• 11 апреля в 00:37
Нет, и я нет
автор Дама_с_караваем • 11 апреля в 00:38
Ответ дляИМХОля
А я навіть не знала, що у нього є дівчина. Він ніколи не розказував про свої стосунки, а я про свої. Він завжди вів себе як закоренілий холостяк, і я думала, що у нього нікого немає.
Ще в серпні він пропонував мені дати підручники з іноземної мови (після його звичного питання ’як справи? що нового?’) - звісно, зустрівшись. Але у мене такі були, тому ми не зустрілися. А в жовтні він вже написав, що одружився.
ТаЕщеОптимистка• 11 апреля в 00:57
Если начинаются отношения со мной, то все его подруги должны исчезнуть из его жизни.Дружбы между М и Ж не бывает.
Катастрофа• 11 апреля в 00:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
осень харашо• 11 апреля в 01:22
Семьями общаемся
осень харашо• 11 апреля в 01:23
Ответ дляКатастрофа
И что? Если не вместе, значит и не будут 🤷🏻‍♀️
Конечно, если он в нее влюблен, то не нужно
Кукусики• 11 апреля в 02:38
Я имею друзей - мужчин много лет. Как-то один стал встречаться с девушкой, которая настраивала его против меня. Сначала мне было это смешно. Потом я чисто по приколу их рассорила) Теперь у него новая девушка, с которой мы нашли общий язык и тоже подружились) А, если что, я замужем много лет и у моего мужа есть подруги.
Оце фіфа• 11 апреля в 06:57
Ответ дляФрекенБок
Не всем доставляет неудобства.
Мне нет.
Мой спросил как я отношусь, я ответила нормально, общайся.
Я с его приятельница и подружилась.
Он с моими приятелями.
Все ок.
Оце фіфа• 11 апреля в 06:58
Ответ дляКатастрофа
Ото у вас узкое мышление.
У меня есть мужчины приятели и один именно друг. Никто никого не хочет. Ни я их, ни они меня. У всех семьи на первом месте.
Оце фіфа• 11 апреля в 07:00
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Буває. Але якщо ви в це не вірите - будуть лише ревнощі і сварки. В такому випадку краще не спілкуватись йому з приятельками, або вам не сходитись з таким чоловіком.
Оце фіфа• 11 апреля в 07:02
Ответ дляКукусики
Аналогично. Хоть у кого-то тоже есть.
Правда я не ссорила, а когда жена была против, мы просто не общались пару лет. Но не помогло, она все равно находила к кому ревновать и они развелись. С новой женой мы общаемся отлично.
Зубачистка• 11 апреля в 07:40
Мой друг сразу сказал, что как только речь зайдет о свадьбе, то чтобы я не обижалась.
И вот пришел этот день. Мы попрощались.
Хотя он раньше часто приезжал и помогал. Знаю, что если нужна будет помощь по работе, то поможет. Но а так, просто его отпустила .
Вместе служили
Железобетон• 11 апреля в 08:20
Ответ дляДама_с_караваем
Можливо ви йому подобались, але він зрозумів, що нічого не світить, а тут одружився і вже не має сенсу підтримувати спілкування