осень харашо• 11 апреля в 10:27
Простуды и холодный климат
Девушки, подскажите, если ничего не помогло закалиться нормально и при малейшем похолодание начинается насморк и горло першит? Мне уже даже врачи, что мой выход это только переезд в жаркую страну и чтобы в квартире/доме тоже было постоянно жарко. Это уже невозможно, я действительно страдаю когда на улице ниже 15 градусов тепла и в квартире если ниже 20 градусов тепла. Недельные насморки, першение горла, кашель.
Показушница• 11 апреля в 10:33
Я такая же. В квартире дубарь, отопления ж уже нет.
Сегодня проснулась язык белый, горло першит. Я уже не могу жить в этом холоде.
Хочу наколоти губи• 11 апреля в 10:48
Я жила пять лет в очень холодном климате, на севере Финлядии, и ни разу не заболела. Вернулась в Одессу и опять понеслось, осень - зима, вирус сменяет тонзиллит и ринит, одно за другим.
Не знаю, что вам и посоветовать.
Хочу наколоти губи• 11 апреля в 10:50
Собираюсь опять обливаться холодным душем каждый день, жду потепления. Когда-то это спасало. Всю весну и лето обливалась и в ту зиму не болела вообще.
ОхиИВздохи• 11 апреля в 10:52
Всього тиждень відносного холоду, всі як з розуму зійшли. Одягайтесь відповідно і не страждайте.
Вже за два тижні очікую скиглення про нестерпну спеку.
Тихомандражная• 11 апреля в 10:52
Я такая же.
Ничего не поможет кроме переезда в сухой жаркий климат.
Мне в Египте отлично.
осень харашо
• 11 апреля в 11:52
Ответ дляБарвіночка
ослабленный иммунитет
Вот я пью витамины, тепло одеваюсь, спортом занимаюсь( в спортзал хожу), все равно не помогает
осень харашо
• 11 апреля в 11:52
Ответ дляПоказушница
Я тоже не могу жить в этом холоде, тепло и жару легко переношу
осень харашо
• 11 апреля в 11:53
Ответ дляОхиИВздохи
Я точно не буду ныть насчет жары, я бывала и в Дубае, и Египте и не сдыхала от жары, единственное что не люблю в жаркое время года это насекомых
осень харашо
• 11 апреля в 11:53
Ответ дляТихомандражная
Я такая же.
Мне в Египте отлично.
Вот я тоже об этом думаю, но боюсь что не хватит финансов
Обстановщица• 11 апреля в 11:56
Я перестала хворіти, почавши адекватно харчуватися. Кожен день їм достатню кількість продуктів з ненасиченими жирами (лосось, форель, яйця, вершкове масло), менше цукру, імунітет став значно краще. Чоловік 2 тижні страждав від грипу, і при тому, що я постійно була поряд, не заразилася. А в школі їла що попало і кожен рік стабільно 1-2 рази грип
Обстановщица• 11 апреля в 11:56
Зробіть щеплення від грипу у вересні-жовтні, робиться раз на рік саме в ці місяці
Peppermint Winter• 11 апреля в 12:05
Ответ дляосень харашо
Аналогично