Just_Original_kiev• 11 апреля в 11:13

Хто купує фейкі, Ви в курсі що Ви виступаєте спонсором корупції та тероризму?

Начебто більшість українців проти корупції при цьому масово купують фейкі, для своїх дешевих понтів. Фактично ці люди напряму спонсують корупцію та тероризм, а також підривають наші стосунки з союзниками з Євросоюзу. Ви це робите від тупості чи по не знанню? Чи купувати крадене це норма для більшості. Про повагу до бренду я мовчу. І давайте без старої пісні "Якщо немає коштів на оригінал". Бачу як люди купують фейк по ціна 3000-3500, тобто гроші є, фантазії та совісті немає.
Всюди влазю• 11 апреля в 11:45
Ответ дляНеновая почта
А ви думаєте, скільки сумка хороша коштує?
Мне и Корс норм за 79долл, кожа
БлинчикБезСметанки• 11 апреля в 11:46
Ответ дляJust_Original_kiev
Только оригинал ) Любые фейки не приемлю )
а я не собираюсь платить за ориг море денег хоть я их и имею я беру 1 в 1 , не дешевую муфу из дорогих, мне есть куда тратить всегда а вы берите ориг
Всюди влазю• 11 апреля в 11:46
Ответ дляFashion4
А вы думаете все бренды шьют в Италии, читали какая себестоимость брендовых сумок?)) На сегодня в Европе почти не осталось фабрик, которые шьют для модных брендов.Вместо производства одежды по давальческой схеме для известных брендов , фабрики перенесены в страны Азии и Африки.А среди сотрудников фабрик в Италии в основном граждане Китая, они работают чуть ли не круглосуточно, едят и спят на фабриках. Так вот вопрос, имеет ли смысл покупать оригинал за бешеные деньги если он отшивается в Африке руками китайцев имея копеечную себестоимость?
Ну вот на примере Америки и увидим, сколько выйдет оригинал американскими руками. Трамп взялся не на шутку. Но выть в итоге будут совсем не америкосы
вАлнуюся сильнА• 11 апреля в 11:47
Ответ дляJust_Original_kiev
Потому, что сказки про дорогой оригинал, придумали продавцы пали )) Конечно новые модели стоят дорого, но если говорить в целом, часто оригинал не сильно дороже фейка будет.
так вы оригиналы с завода воруете, получается?
Астоновитесь!• 11 апреля в 11:49
Я покупаю на свои деньги то, что мне захотелось. И если мне вдруг захочется когда-то купить подделку, то я куплю, независимо от ваших страдалок.)) И приплетать сюда коррупцию и терроризм - вот это реально тупость и натягивание на глобус.
df364tye3• 11 апреля в 11:50
покупатель копии и покупатель оригинала , два разных рынка ,,,
пол европы тарется в китае копиями , на разный карман ,,,
посмотрите обсуждения, обзоры копий , русскоязычных капля и то типа вашего ,,, западдло , фейк , купи не ролекс, а сейку ,,,
все, все обзоры, обсуждения англоязычные ,,,
вопрос качества изготовления , соотношения цены качества ,,,
Мой завтрак• 11 апреля в 11:51
Что такое ’фейкі’? Может,’фейки’? Раз уж на мове пишете.
Всюди влазю• 11 апреля в 11:52
Ответ дляНеновая почта
Для чого ви ображаєте інших? З таким самим успіхом можна сказати, що ваша тема - це спроба прихованої реклами ваших товарів.
что вы, он просто случайно забыл аноним включить.
вещи оригинал в него какие-то без этикеток, та и какого года, сток что ли.
Астоновитесь!• 11 апреля в 11:53
Ответ дляJust_Original_kiev
Закони почитайте ) Україні дали безвіз, тільки за умови боротьби з контрафактом.
И на безвиз мне насрать, я покупала мультивизы за 35 евро еще 20 лет назад и сейчас могу покупать.
Девальвация• 11 апреля в 11:53
Ответ дляСиниця у спідниці
Я читала несколько раз истории, что в аэропорту франции штрафовали дам с фейковыми сумками
Чего только не придумают
Рекламама• 11 апреля в 11:54
Да, покупаю люкс копии некоторых изделий, плевать кто что думает и что я там спонсирую
Гл. Амурная• 11 апреля в 11:58
Браво! Який епатажний виступ!
Пургену мне• 11 апреля в 11:59
Не купую фейкі. Ношу ноунейм. Фіолетово на біркі.
Чудовий магазин• 11 апреля в 11:59
Доволі дерев´яна спроба розкрутити сторінку)))
Чорнобаївка• 11 апреля в 11:59
Ответ дляМerida
Посмотрела, что у вас продажа ’ оригинала’ по цене в 3-4 раза дешевле этого самого оригинала. Вопрос, а как вы своих клиентов обрабатываете, чтоб они верили, что у вас оригинал? Вы чек даёте, вы ж зарегистрированная, официальная фирма? И имеете подтверждение подлинности товара?
Оно все устаревшее
Почемучечка• 11 апреля в 12:00
Ответ дляJust_Original_kiev
Ті ж кросівки,одяг та інше.
от коли зарплати будуть як зарплати, а не ’фейки’, то можливо щось і буде мінятись.(але навряд,бо люди виживатисуть тут довго.)
--
РС. а поголовна корупція зверху вас не бентежить??
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:00
Ответ дляNatalia505
і що весь світ спонсорує тероризм? Як страшно жити.
Якість весь світ? Ви з якої планети?
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:01
Ответ дляТётя Хрюша
Тому свої фейки продаєте без коробок?
Багато з коробками. Зря Ви так.
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:03
Ответ дляЧорнобаївка
Оно все устаревшее
Так все устаревшее ) Теже New Balance 530 это очень старая модель )
Вкуси мене• 11 апреля в 12:05
Ответ дляJust_Original_kiev
Спрашиваю как потребитель ) Люблю New Balance, но смотреть больно )
Если у человека нет денег,мороза что он купит оригинал? Покупает то,на что хватает.
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:07
Ответ дляВкуси мене
Ну как нет денег. Купить фейк New Balance 9060за 3500, это у человека значит очень много денег. Фантазии и мозгов согласен, нет.
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:08
Ответ дляНеновая почта
Цікаве питання)) Авторе, як у вас такі ціни виходять на оригінал?
З США присилають.
ТайТаке• 11 апреля в 12:08
А шотакоя Фейкі?
Кusalochka• 11 апреля в 12:09
Ответ дляНеновая почта
Да ну, я посмотрела, в продавалке там одно говно. Нечего рекламировать
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:09
Ответ дляТворю чудеса
Оригинал пумы ? Так она стоит совсем недорого
В том то вопрос. Сейчас полно Пума фейковая по 1800-2000.
автор Just_Original_kiev • 11 апреля в 12:10
Ответ дляМerida
Ответа мы не узнаем.
Автор решил, что у него пойдут продажи после этой темы
Вообще не рассчитываю. Можете для интереса глянуть на отзывы ))
Чесно брешу• 11 апреля в 12:10
Автор, а терроризм тут при чем?
Ответ дляТётя Хрюша
Як і нам на ваші оголошення з Nike Air за 2000, звичайно ж оригінал 😂 Це ви так недолуго вирішили прорекламуватись?
А сколько он должен стоить? Очнитесь ))
ТайТаке• 11 апреля в 12:10
В тик токе часто мелькает что в аэропортах штрафуют за ношение фейков. #Укавотакоебыло?
Ответ дляТётя Хрюша
Тому свої фейки продаєте без коробок?
Тетя, Вы явно не в теме )