Зяблик протестант• 11 апреля в 14:37

Где купить дом для пенсионеров под Киевом недорого?

Рассматриваю переезд родителей. Интересует дом с ремонтом, небольшой. Родители почти пенсионеры. Желательно не глухое село.
Классно, чтобы была вода - река, озеро. Около 100 км до Киева, юго западное направление (Фастов, Белая Церковь., т.п.). Наличие города с больницей и скорой помощью рядом. Хорошо бы жд сообщение с Киевом. Рассматриваю до 40к$. Подскажите, кто инресовался, куда смотреть
ніколи такого не було• 11 апреля в 14:39
Под Киевом нет дешевых домов. Разве что, от 200 км + от Киева. Глухих сел тоже нет.
Бабця в мештах• 11 апреля в 14:42
слишком много вводных для 40к$....
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля в 14:45
Ответ дляніколи такого не було
Глухих сел хватает. Только там условий никаких
Кондуктор маршрутки• 11 апреля в 14:53
Почти пенсионеры - это еще не старость. Я бы выбрала жить в городе с интересной инфраструктурой и необязательно близко к детям (скорее наоборот)
Янка-угомонись• 11 апреля в 14:56
Нет таких цен
Спілий баклажан• 11 апреля в 15:05
Це дуже маленький бюджет
Кручу хвости• 11 апреля в 15:07
Нет таких цен
Разве что дача без газа или полдома с соседями алкашами
Спілий баклажан• 11 апреля в 15:28
Ми моніторим знайомим вже півроку, всякі халупи 80 років з таким же ремонтом від 30 і до 60 тисяч. Це до 50 км від Києва. Нормальні будинки від 80 тисяч знайти можна. Їздили в Таращу це та місцевість яку ви дивитесь, можна за 40 купити нормальний будинок, не новий ремонт звісно, але чисто. Але Тараща 130 км від Києва.
Моль Моллівна• 11 апреля в 15:30
Вам нужно что-то убрать из требований, либо бюджет увеличить хотя б тыс на 10$, тогда есть вероятность, что найдете с простеньким ремонтом, в жилом состоянии
А скорая из сел/ маленький городов везет в районный центр
Моль Моллівна• 11 апреля в 15:32
Ответ дляСпілий баклажан
До 50 км, конечно не найти, а в 100 км за 60 тыс в нормальном состоянии найти можно
Спілий баклажан• 11 апреля в 15:37
Ответ дляМоль Моллівна
В мене у знайомих 45 тисяч, вони вже півроку їздять дивляться, вже починають розуміти які ціни, спочатку були дужє впевнені і казали, що без проблем можна купити. Думали вже купити тисяч за 30 щось і робити ремонт самотужки, але всеодно вийде дорого. Тут треба або відстань міняти, або суму.