Така бойова Я• 08 апреля в 22:06

Страшно покупать квартиру в Днепре (

Девочки, поддержите или отговорите(
Завтра в 11.30 назначена встреча с собственником квартиры в Днепре, которую я планирую купить, оформление задатка.
1 комн в спальном районе, 22 т. долл.
Цена адекватная. Но мне блин так тревожно (( не сплю вторые сутки. Это все деньги на сегодня что есть у меня. Киев и другие безопасные регионы с +/- живыми городами не потяну
Есть еще квартира в Краматорске, пока сдаю, пока еще позволяет ситуация. Живу в Днепре на аренде 3ий год.
Что делать? как заглянуть в будущее ((
Омлетик• 08 апреля в 22:08
Никак( мы не знаем, что будет
А жить Вам уже нужно сейчас и сегодня
Ля-ля-ля• 08 апреля в 22:10
У нас похожая сумма, мы из Краматорського района. Снимаем в Киеве. Пока никаких движений. Думала ипотеку брать, а сейчас неизвестно с этим грядущим мировым кризисом, боюсь по миру пойти и потерять даже то,что есть
Соседка Маши• 08 апреля в 22:10
Цена отличная, а какой район ?
Lydmila408• 08 апреля в 22:10
Мне понравилось ,как написали в интернете:
’во время войны недвижимость умные люди продают,а дураки покупают.’
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 22:10
У мене там квартира за 50тис, теж переживаю за неї, і ще одна в павлограді(
Соседка Маши• 08 апреля в 22:11
Ответ дляLydmila408
Может быть все с точностью до наоборот.
Пожмаковна• 08 апреля в 22:12
Ответ дляLydmila408
Есть другое - покупай недвижимость когда на улицах льется кровь. Но с единственным вариантом- как повезет никто не знает
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 22:12
Рієлтори кажуть, що після війни буде точно подорожчання, але це як якийсь ризиковий вклад, або все супер, або навпаки
Квітка папороті• 08 апреля в 22:14
Ніхто не знає, як має бути, а життя проходить, у війні живемо четвертий рік… живіть зараз, а далі час покаже, вирішили купити, купуйте, нехай все у Вас складеться добре.
Lydmila408• 08 апреля в 22:14
У мене дві квартири під Покровськом.
Цілі.
Покупати нічого не планую.
Хіба що за ’сертифікат за знищенне’,якщо буде.
А так ні ні ні.
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 22:15
Автор, я як людина, що продає квартиру там могла б сказати, щоб ви не хвилбвались. Але мені вас шкода, так що краще не купуйте.
Lydmila408• 08 апреля в 22:15
Ответ дляСоседка Маши
Может быть все с точностью до наоборот.
Сомневаюсь.
Заставляличка• 08 апреля в 22:15
Не покупать, тем более в Днепре
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:16
Ответ дляЛя-ля-ля
вот и я думала про ипотеку с хорошим первоначальным взносом, но влазить в эту кабалу на 10-15-20 лет... Да и думаю по моей зп мне банки не одобрят ((
Lydmila408• 08 апреля в 22:16
Ответ дляВільнаНазавжди
А коли буде’після війни’вони не кажуть?
У ріелторів ,це їх хліб..Їм аби покупали.
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:16
Ответ дляСоседка Маши
Цена отличная, а какой район ?
Парус
Анонимба• 08 апреля в 22:17
Ну, это рулетка еще та. Мимо меня почти каждый вечер дроны по несколько штук жужжат. А вы в каком районе хотите неизвестно
ЖенаАйтишнеГа• 08 апреля в 22:17
Ответ дляТака бойова Я
Парус
це ж на правому березі? тоді нормально
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:18
Ответ дляКвітка папороті
Дуже дякую Вам!
ОйЙой• 08 апреля в 22:18
до этой осени не торопитесь. в сентябре, мне кажется, все будет понятно.
Лагшмивара• 08 апреля в 22:18
Капец... Не покупала бы даже за 100$. Война.
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
це ж на правому березі? тоді нормально
Так, Новокадацький р-н
Lydmila408• 08 апреля в 22:20
Ответ дляЛагшмивара
Теж такої думки.
Харьків,Дніпро,Одеса,Кривий Ріг ...
Стільки горя в цих містах.
Яка покупка там нерухомості???
Лунтик-паунтик• 08 апреля в 22:23
Ответ дляЛагшмивара
Я бы по 100 купила, да и по тысяче десяток бы взяла не задумываясь
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:24
Ответ дляАнонимба
Парус
да, жужжат((
Щас ухожу• 08 апреля в 22:26
Ответ дляВільнаНазавжди
А кажуть коли буде це Після ?
Анонимба• 08 апреля в 22:27
Ответ дляТака бойова Я
Парус
да, жужжат((
Щас пишут пивдень Днепра 5 шахедов
автор Така бойова Я • 08 апреля в 22:28
Ответ дляАнонимба
Щас пишут пивдень Днепра 5 шахедов
они почти каждый вечер(
Омлетик• 08 апреля в 22:28
Автор, а дивились в інших областях ? Не обласні центри, а районні
Є варіанти і на ЗУ
Анонимба• 08 апреля в 22:29
Ответ дляТака бойова Я
они почти каждый вечер(
Вот я ж и говорю. Каждый вечер сидишь слушаешь и думаешь, вывезет в этот раз или нет