Анонім Секретар• 11 апреля в 16:16

До какого возраста вы воспитывали детей?

Залетна Я тут• 11 апреля в 16:16
Всю жизнь ) они ваши дети - всю жизнь
Крим мій• 11 апреля в 16:17
Рівно до того момента поки дитина не пішла в самостійне життя
автор Анонім Секретар • 11 апреля в 16:18
Ответ дляКрим мій
В каком возрасте это случилось
Цікавий писочок• 11 апреля в 16:18
Да хрен его знает, до 15 наверное воспитывала, а дальше советы давала по жизни
Крим мій• 11 апреля в 16:18
Ответ дляЗалетна Я тут
Всю жизнь ) они ваши дети - всю жизнь
Це ви та мама яка знає як краще?
Крим мій• 11 апреля в 16:18
Ответ дляАнонім Секретар
В каком возрасте это случилось
В моєму випадку в 19 років
Ответ дляЦікавий писочок
Всю жизнь советы? Прошеные не прошеные?
автор Анонім Секретар • 11 апреля в 16:20
А как думаете имеет место быть что дети родителей воспитывают?
Цікавий писочок• 11 апреля в 16:21
Ответ дляАнонім Секретар
Всю жизнь советы? Прошеные не прошеные?
Да как бы моим деетям 24 и 16 пока. Да, прошеные и непрошеные. Одна на аренде живет, другая работает. Советы по делу и за спасибо.
А, еще одна не родная, уже с ребенком. Советы так и прут из меня, а главное спасибо говорит и они ей в помощь
So_so• 11 апреля в 16:21
До 17 лет
Цікавий писочок• 11 апреля в 16:22
Ответ дляАнонім Секретар
И это имеет место быть! В плане одежды, гаджетов и т.д.
Деловитая• 11 апреля в 16:22
Ответ дляАнонім Секретар
Всю жизнь советы? Прошеные не прошеные?
Автор, уточните что значит ’воспитывать’?
автор Анонім Секретар • 11 апреля в 16:24
Ответ дляДеловитая
Да вот с мужем постоянно напряги не так воспитала ребенка и т.д. а ребенку 12, понимаю что воспитание продолжается и будет продолжаться, хочу ответить как отрезать..
Дюагональ• 11 апреля в 16:24
До 18 лет , дальше сам
Деловитая• 11 апреля в 16:24
Ответ дляАнонім Секретар
А он не при делах что ли? Вы вместе живёте?
Русланка з гілки• 11 апреля в 16:35
Мне за 40 ..мама до сих воспитывает...то не так это не эдак 🙄
автор Анонім Секретар • 11 апреля в 16:36
Ответ дляДеловитая
Вместе, просто сливает ответственность..Весёлый парень..
Свій варік• 11 апреля в 16:37
Ответ дляРусланка з гілки
І це чудово. Хай моя мене виховує до 100 років - аби вона була!
Деловитая• 11 апреля в 16:40
Ответ дляАнонім Секретар
Ну так вы ему скажете что воспитывают дети как раз примером родителей. И если папаша будет мать винить без конца то и сын не будет уважать не мать не женщин вообще и папу тоже со временем.
Ну а про правила поведения рассказывать кто угодно может.
Русланка з гілки• 11 апреля в 16:40
Ответ дляАнонім Секретар
Ой а моя любить порівнювати з іншими дітьми. Мене це так бісить ..але терплю і мовчу...
Купи слона• 11 апреля в 16:44
Ответ дляАнонім Секретар
Виховання то другорядне. Зовсім не «виховання» робить людину.
Полуничка• 11 апреля в 16:59
Ответ дляАнонім Секретар
После 12 уже трудно воспитывать. База воспитания даётся до 12ти
МашМааш• 11 апреля в 17:57
Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя - реьенок все равно будет похож на вас. Не знаю, откуда это, Но согласна полностью)