ПесиКот• 11 апреля в 17:54
Если ухажер пропадает...
Добрый день. Девочки, кто знает, что это за явление, когда ухажер просто пропадает? Встречалась с мужчиной, все хорошо, но есть у него одна особенность: он может пропасть на некоторое время. Он сейчас служит, но это и раньше наблюдалось, когда не служил. Пропадает на разное время: от недели до двух, вижу, что он бывает в сети, но сама не пишу, жду. Ни ссор, ни выяснений отношений накануне не было. Мне кажется это какой то вид манипуляций, может кто то разбирается?
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 17:55
Та ніякої маніпуляції. Просто в пріорітеті інші справи і неповага до вас. Порвіть з ним відносини, він і не замітить.
Швендяю містами• 11 апреля в 17:55
Начните делать также и исчезните по английски , заведите другого любовника и потом скажите ему, что вакантное место занято
Слоник-тоник• 11 апреля в 17:56
Это абъюзер манипулятор, он так делает эмоциональные качели, садит вас на крючок.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 17:56
Ответ дляШвендяю містами
Та , не помітить він автора, щоб вона не робила. То так, наскоками є куди підти поахатись.
ПесиКот
• 11 апреля в 17:57
Ответ дляСлоник-тоник
Мне так тоже показалось, что это все специально. Я заметила, что он мною интересуется, но специально не пишет.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 17:57
Ответ дляСлоник-тоник
Це ви йому приписали багато розуму))) Ось точно кажу, живе, як гівно по річці пливе, ні про кого не думаючі.
Міряю від одиниці• 11 апреля в 17:58
Типичная манипуляция абьюзера, качает эмоционально своим ближе-дальше
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 17:58
Ответ дляПесиКот
А как интересуется? Как это видно?
Омлетик• 11 апреля в 17:59
Як мінімум собака на сіні, тримає як зручний варіант, мій хлопець так колись пропав, не дзвонить, не пише, дзвоню сама , а він одно складно відповідає, ну і ладно, почав інший з роботи проводжати, він так перелякався що заміж покликав, виявився прихованим нарцисом
ПесиКот
• 11 апреля в 17:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как интересуется? Как это видно?
когда то в разговоре я о чем то сказала, какой то факт, то он сказал,что он об этом знает.
Слоник-тоник• 11 апреля в 18:00
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это типичное поведения нарцисса, который не любит никого, кроме себя. Человек, без таких отклонений, будет понимать, что таеое поведение причиняет боль, а этому всё равно. Нет никакой эмпатии. Только свои интересы.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:01
Ответ дляКу ка ку ка ку
уже рвала, он все равно ищет встречи со мной.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 18:01
Ответ дляПесиКот
Не чудіть. Ніхто вами не цікавиться. Як казав мій дідусь пиз@іти не мішки ворочати. І ніякий він не маніпулятоп. Просто мав вас на увазі. Побачив, що вам і так сойдьот, то і йому добре. Коли захотів , тоді і з´явився. Для маніпулянта він тупенький.
Слоник-тоник• 11 апреля в 18:02
Ответ дляПесиКот
Да их этому прямо учат на курсах пикаперов.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 18:02
Ответ дляСлоник-тоник
Не спорю. Але він точчо не маніпулює, а живе, як йому зручно. До автора нуль поваги.
Омлетик• 11 апреля в 18:02
Ответ дляПесиКот
Хоче тримати на повідку, блокуйте та не відповідайте, в нього розлад особистості, нічого хорошого з таким не побудувати, шукайте здорового з емпатією
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 18:03
Ответ дляПесиКот
Ну звісно, ви ж не відмовляєте))
Г@Л@В@ломка• 11 апреля в 18:04
Пропадите и вы,пусть почувствует себя на вашем месте.Таких людей проучивать надо.По-другому с ними никак.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:05
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну а зачем вы стараетесь унизить меня, никто не интересуется. Я знаю это с другой стороны. Мне это выглядит как манипуляция.
Слоник-тоник• 11 апреля в 18:05
Ответ дляПесиКот
Смотрите только на поступки, никогда не верьте словам, их могут говорить с какой-то целью. Этому тоже учат на курсах пикаперов. Но и с широкими жестами тоже нужно быть настороже. Абьющер может так заманить в отношения, а когда поймёт, что жертва никуда не денется, начнёт издеваться, им интересно уничтожить самооценку красивой и уверенной в себе женщиы, полностью растоптать её.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:06
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну звісно, ви ж не відмовляєте))
вы не знаете ничего, не надо выдумывать.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:09
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если я пишу, то он всегда отвечает. Пропадает -это не пишет сам, я тоже ему в это время не пишу. То есть мне, если он напишет, тупо не отвечать?
Г@Л@В@ломка• 11 апреля в 18:10
Ответ дляПесиКот
Да.
ТаПрямТам• 11 апреля в 18:11
Ответ дляПесиКот
Автор, вы пропустили момент, когда к вам начали относиться неуважительно, и не среагировали как надо.
Вогник, вогник, жарко!