ПесиКот• 11 апреля в 17:54
Если ухажер пропадает...
Добрый день. Девочки, кто знает, что это за явление, когда ухажер просто пропадает? Встречалась с мужчиной, все хорошо, но есть у него одна особенность: он может пропасть на некоторое время. Он сейчас служит, но это и раньше наблюдалось, когда не служил. Пропадает на разное время: от недели до двух, вижу, что он бывает в сети, но сама не пишу, жду. Ни ссор, ни выяснений отношений накануне не было. Мне кажется это какой то вид манипуляций, может кто то разбирается?
ПесиКот
• 11 апреля в 18:14
Ответ длядамаБезСобачки
Вы для него запасной вариант
Вы знаете, меня это не задевает и не обижает. Я давно его решила бросить. Но на безрыбье, как говориться, и рак рыба. Просто проанализировав, решила разобраться в этом явлении. Еще поняла, что чем больше я его игнорю и отталкиваю, открыто говорю, что не могу с ним встречаться, тем больше внимания и интереса. Начинаю с теплотой относиться - обратный эффект.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:16
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы пропустили момент, когда к вам начали относиться неуважительно, и не среагировали как надо.
Вогник, вогник, жарко!
Я много раз реагировала, бросала, мы год не общались. Но все равно есть притяжение.
Дева Мария• 11 апреля в 18:16
Абьюзеры, качели аж смешно )))) прям все проходили курсы пикапа ))) не одна вы у него и все . Есть более интересные
Омлетик• 11 апреля в 18:18
Ответ дляПесиКот
Це притяженіє називається дофамінова залежність, підсадив вас
ПесиКот
• 11 апреля в 18:19
Ответ дляОмлетик
Ок. Но зачем ему все это? Это ведь тоже какие то усилия.
ПесиКот
• 11 апреля в 18:20
Ответ дляОмлетик
Пусть у меня дофаминовая зависимость, а что у него?
Омлетик• 11 апреля в 18:20
Ответ дляДева Мария
Здоровий би не з´являвся, якщо є більш цікава жінка, а цей не відпускає
ПесиКот
• 11 апреля в 18:22
Ответ дляДева Мария
Да пусть, буду только рада, если он отстанет от меня. Я понимаю, что это ненормально, это какие то эмоциональные качели и я жду не дождусь когда он мне напишет.
ТаПрямТам• 11 апреля в 18:24
Ответ дляПесиКот
Это требуемый минимум, а не усилия.
Ms. Android• 11 апреля в 18:24
Ответ дляМішечок щастя
Другая есть, когда с ней вас отключает.
Не обязательно.
Это когда он хочет показать,что он ,типа, свободный человек и не должен сидеть рядом и никто его не привяжет к себе.
Отношениями не дорожит паренёк !
Так и дальше будет себя вести, если автор это будет терпеть .
Отношениями не дорожит паренёк !
Люблю пиво• 11 апреля в 18:25
Ответ дляПесиКот
Мне так тоже показалось, что это все специально. Я заметила, что он мною интересуется, но специально не пишет.
так ще буває, коли ПТСР у військових.
Тоді він не тільки від вас ізолюється періодично, але навіть і від рідних і друзів
Омлетик• 11 апреля в 18:28
Ответ дляПесиКот
Велика потреба в контролі, та тягнути з вас енергію, він живиться від того що така поведінка вас виснажує емоційно, а він радіє, це називається нарцисичний корм, таким чином його отримує від вас
Творю чудеса• 11 апреля в 18:30
Если ухажер пропадает, для здоровой женщины это конец.
А для женщины с больной привязанностью начало великой любви)
Творю чудеса• 11 апреля в 18:32
Ответ дляПесиКот
Какая разница? Зачем палочкой ковырять разные сорта гов..на и подробно разбирать их
Вимагаю спілкування• 11 апреля в 18:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та ніякої маніпуляції. Просто в пріорітеті інші справи і неповага до вас. Порвіть з ним відносини, він і не замітить.
А в чому неповага?😄 живе чувак своім життям і тільки дівчата такі залипають, страдають і виносять мозг сама придумала, сама обідилась😂😂👏👏
Вимагаю спілкування• 11 апреля в 18:36
Ответ дляСлоник-тоник
Это абъюзер манипулятор, он так делает эмоциональные качели, садит вас на крючок.
Больно ви ім нада так париться😂
Вимагаю спілкування• 11 апреля в 18:39
Ответ дляПесиКот
Встав, от і написав😂
ПесиКот
• 11 апреля в 18:44
Ответ дляТворю чудеса
Ну если бы он не появлялся потом, то любовь бы завяла. А так, если внезапно появляется, когда уже не ждешь, то это явление вызывет интерес.
Творю чудеса• 11 апреля в 18:48
Ответ дляПесиКот
Он появляется не потому, что женщина такая незабываемая.
А потому что она доступная. Ее в любой момент можно достать из кладовки, использовать и снова в кладовку засунуть
А женщины себя любят считать ’незабываемыми’) Как же, Вася Пупкин спустя год меня не забыл, пришел пристроить свою цюцюрку) Любовная любовь)
Мания-Величия• 11 апреля в 18:53
Ответ дляПесиКот
Это больше похоже на избегающий тип привязанности. Пропадания такие их конёк. Чем теплее вы к ним, тем больше им хочется сбежать
Творю чудеса• 11 апреля в 18:55
Ответ дляМания-Величия
В эту игру можно играть только вдвоем
Мания-Величия• 11 апреля в 18:56
Ответ дляТворю чудеса
В эту игру можно играть только вдвоем
Да, поэтому партнер у избегающего обычно тревожник.