Байрактарна• 11 апреля 2025

Реально схуднути за 2 міс? На 6 кг.. останні кг.. важко скинути

Але бедра і живіт ще стирчать
Зараз 61, треба 57 хочаб в ідеалі 55
Зріст 168 см
автор Байрактарна • 11 апреля 2025
Як де я хочу бути тростинкою
Зараз тіло як желе(
Щоб одягнути S і не відчувати себе жирдяєм.. бо все прилипло і видно всі ці частини зайві цилюліттні
Библиотекарь• 11 апреля 2025
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
Як де я хочу бути тростинкою
Зараз тіло як желе(
А Ви коли були розмір С? Якщо не с, то жирдяй? Це зробить вас щасливою, реально? Не проблема схуднути, проблема комфортно утримувати цю вагу.
Библиотекарь• 11 апреля 2025
автор Байрактарна • 11 апреля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так
Згідна
Але всі худі а в мене пузо трясеться
Сегодня я не я• 11 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
Як де я хочу бути тростинкою
Зараз тіло як желе(
У меня целлюлит уходит последним когда уже как швабра худая при исключении мучного, сладкого.
Небалувана Галя• 11 апреля 2025
Автор, в мене 54 при вашому зрості все ще торчить. Це треба 50.. було б ідеально, але треба не істи нічого
Небалувана Галя• 11 апреля 2025
І з 60 я худла до 54 півроку. Не знаю як ви хочете за 2 місяці все скинути
Забула що?• 11 апреля 2025
Нет, последние кг качественно убираются медленно, иначе получите плоскую попу и грудь и все тот же живот. Норма похудения не больше 0.5 кг в неделю
Гл. Амурная• 11 апреля 2025
Главное начать, не получится за два месяца скинуть все шесть кг, сбросите за четыре месяца... каждый организм индивидуален, может у Вас всё получится и за два месяца.
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2025
15000-20000 шагов в день и будете сбрасывать 2 кг в неделю гарантированно
Залетна Я тут• 11 апреля 2025
А как вы набирали
Маю декілька думок• 11 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
Як де я хочу бути тростинкою
Зараз тіло як желе(
Качество тела зависит не от веса,а от спорта. Можно весить и 50,но без мышц это выглядит не привлекательно и печально. Я с таким ростом лучше всего выгляжу в весе 67 кг,но это мышцы. Размер при этом S.
Барабасиха• 11 апреля 2025
Спорт є? Може вам тіло підтягнути треба?
Своего не предлагать• 12 апреля 2025
Очень много спорта и очень мало есть.Только так вы сможете добиться результата.
Прилипало• 14 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А кушать можно всё и в любое время?
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
А кушать можно всё и в любое время?
Я ж не знаю что для вас «все» и в какое время))
Прилипало• 14 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Например кушать около 19:00. Обеда нет, не кушаю. Утром творог 3 стол. Лож) с порезанным сушеным абрикосом и черносливом+ не сладкий йогурт 2 ложки. . В принципе такое питание ... и давно.