Намакушка• 11 апреля в 18:31
Что Вам помогло при эмоциональном выгорании?
Бачу_майбутнє• 11 апреля в 18:33
Меня спасло село, природа, физ нагрузки и без интернета (там реально не ловило и проводного не было).
СкокоМнеДадите• 11 апреля в 18:33
У меня это уже два года ода , ничего не помогает, на море нет денег поэтому не вариант
Иногда смотрю сериал, но сейчас и это не помогает
На привозе• 11 апреля в 18:36
У меня много лет(
Ничего не помогает(
Возможно помог бы очень длинный отпуск, но у меня нет такой возможности, к сожалению
Ничего не помогает(
Мюллерная• 11 апреля в 18:40
Ответ дляБачу_майбутнє
да без инета,
Мюллерная• 11 апреля в 18:48
Ответ длядякую аж підскакую
Увольнение с работы и 2 месяца в Хорватии
у меня 3 в Греции
Намакушка
• 11 апреля в 18:54
Ответ длядякую аж підскакую
А, мне бы такое тоже помогло, конечно.
Цвіпканя• 11 апреля в 19:10
Коли дуже погано, то їду в подорож. Не на 3 місяці, у мене є родина. Максимум - на 2 тижня.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 апреля в 19:30
Прогулки многокилометровые и полная финансовая ж.. Когда полная финансовая ж.., не до игр в драмы