Ответ дляДодекаэдр
Посмотрела триллерок) теперь не тоскливо, а страшно
Какой?)
Додекаэдр• 11 марта в 01:22
Ответ дляАлина-1240
Какой?)
Сплит. Интересный)
Он старый, но я его не смотрела, недавно только по триллерам стала)
По окончании увидела что это еще и трилогия ) ну остальные уже не сегодня)
ФФФФристайла• 11 марта в 07:45
На меня тоска в последний месяц накатила, без солнца, мало общения, давно не выходила погулять. Вот это все и буду возвращать в жизнь. Фильмы смотрю, те, что никогда не смотрела, из рекомендуемых в инстаграме.
Творческий типаж• 11 марта в 07:47
Ответ дляТирамісу на терасі
Захожу на советчицу и делаю ´тоскливо’ другим
Так, сюди люди не за порадами ходять
Тирамісу на терасі• 11 марта в 10:45
Ответ дляТворческий типаж
Так, сюди люди не за порадами ходять
Это от настроения зависит