Пукимончиг• 11 апреля в 18:22
Как бросить курить? Начала курить очень много.
Девочки, всю жизнь курю, но была спокойна к этому, есть сигареты, есть, нету, та и фиг с ним. Сейчас на работе все курят часто и много и это один из способов расслабиться и сделать передышку, я втянулась в это. В день 10 сигарет, потом утром вст опухшая , сушит, голова болит и не нравится мне это, ро уже организм требует , как мне кажется . В общем тема как Вы бросали курить?
Успокойся_Успокойся• 11 апреля в 18:23
Перестала покупать, поджигать и затягиваться) У меня новая привычка сформировалась где-то за 25 дней. Нет, жрать больше не стала)
Пукимончиг
• 11 апреля в 18:24
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О, это для меня важно про жрать) А первое время тяжело было? Резко бросили?
Успокойся_Успокойся• 11 апреля в 18:28
Ответ дляПукимончиг
Да, резко бросила, без полумер (пластырей, таблеток, но это тоже работало на моих коллегах - если самой не получается, то вай нот).
Тяжеловато было первых 2 недели. Потом легче. Сложнее всего, когда алкоголь употребляешь. Перестала первый год покупать даже кофе на улице (начинало зудеть сигаретку взять). Вот эти триггеры - тоже сложно было.
Сейчас не курю 8 лет и никакой стресс ещё не толкнул к сигаретам. Я поняла уже, что победила)
Пукимончиг
• 11 апреля в 18:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Боже, Вы красотка. У меня такая же фигня алкоголь и кофе подбивают конкретно. Ну короче я поняла, нужна сила воли и перетерпеть первые дни/недели. У меня жопа с этим, потому что все идут на этот грёбаный перекур и можно присесть покурить и расслабиться, но я от этого реально чувствую себя ужасно, как с бодуна каждый день
Пукимончиг
• 11 апреля в 18:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А чем Вы собираетесь заменить данный способ ’расслабиться’?
Нет вариантов
Сегодня не целуюсь• 11 апреля в 18:31
Отравилась травой, от запаха табака мутило пару лет 😅
Курила оч много и крепкие
Успокойся_Успокойся• 11 апреля в 18:32
Ответ дляПукимончиг
Сможете, на самом деле ) Потом будете страдать от запаха курева от коллег
Но тут уже селяви )
Туфли в чешуе• 11 апреля в 18:38
Я курила 35 років.І не 10 цигарок в день.А пачку.Кинула за раз.,Просто сказала від завтра не курю...
Пукимончиг
• 11 апреля в 18:39
Ответ дляТуфли в чешуе
И как Вы чувствовали себя первое время, как побороли тягу и не было ли нервов? Ну в смысле на семье не срывались?
Туфли в чешуе• 11 апреля в 18:45
Ответ дляПукимончиг
Нічого такого не було.Мої навіть не помітили що я не курю.)))Просто ми в хаті не курили ,Було табу.,Дсь за 2 місяці чоловік каже йду покурю,ти зі мною? Кажу я вже 2 міс. не курю.Очі розширив ...Через місяць і він кинув,,,Вже чотири роки не куримо.І не тягне.Мене...Він трохи нервував,але вс ок...Трохи поправилась.Але в залі зігнала...Нам по 50+...)))
Яков Hypnotherapist• 11 апреля в 18:47
В свое время помогла книга Аллана Карра Лёгкий способ
Бросил со второго раза.
Первый раз бросил читать наполовине, поскольку испугался, что меньше хочется курить)
Бросил со второго раза.
Захекалася читать• 11 апреля в 19:00
Бросили с мужем почти 5 лет назад. Курили 20 лет+- оба.Просто перестали покупать сигареты и вставлять их в рот,чтобы покурить
Муж бросил легко,а я себя жалела,в течении месяца постепенно снижала количество сигарет в день,пока не дошло до одной штуки и после этого,как докурила пачку-бросила совсем. А потом заболела короной,чуть не сдохла.И как-то последне,о чём я тогда думала-это сигареты
Но все равно привычка курить каждые два часа осталась,вот от нее пришлось отвыкать месяца три.Но ничего,норм,отвыкла.Сейчас даже не беспокоит то,что вокруг меня все могут курить-мне норм,не реагирую даже и тем более не тянет.
Было бы желание бросить,а возможности и силы всегда найдутся)
Пукимончиг
• 11 апреля в 19:15
Ответ дляЯков Hypnotherapist
Бросил со второго раза.
Слышала , надо попробовать
Пукимончиг
• 11 апреля в 19:16
Ответ дляЗахекалася читать
Класс, Вы супер. Я очень надеюсь, что найду в себе силы
Пукимончиг
• 11 апреля в 19:18
Ответ дляТуфли в чешуе
Молодцы
Не пью, не курю• 11 апреля в 19:54
Не курю 10 лет, теперь пью кофе со сладостями, нет их -ломка, гнев, раздражение.
Манкоголік• 21 апреля в 12:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
Курила оч много и крепкие
Повезло