Трільчиха• 11 апреля 2025
Как сделать чтоб чемоданы не спионерили?
Если вы едете в купе на верхней полке, а ваши чемоданы под чьей-то нижней, и эти люди допустим выходят ночью когда вы будете спать, как сделать чтоб чемоданы не вышли вместе с ними?:) делитесь советами пожалуйста
наверх с собой их взять не реально, так что это не предлагать
Играю у края• 11 апреля 2025
Пассажиры с нижней полки могут вас нафиг послать с вашим чемоданом и имеют на это полное право. Под нижней полкой рундук для чемоданов пассажиров с нижней полки. А то пусти туда таких как автор, а она их ещё и за воров считает
Баба на горошині• 11 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я просинаюсь і дивлюся :)))
Пассажира с нижей что ли поднимаете?)
А вообще для верхнего места есть отдельное место для багажа. Это если только не против пассажир, а так занимать его не положено
пу_пугренчик• 11 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Пассажира с нижей что ли поднимаете?)
В старпості описана ситуація, як нижній пасажир вийшов взагалі-то.
Дивлюся, як він виходить без моєї валізи.