Замріяна• 14 апреля в 12:48
Кто боялся водить, вы побороли фобию? Хочу сдать на права, но страшно водить
Ніколи не збрешу• 14 апреля в 12:51
Я нажаль ні:( так і не вожу. Вже 15 років пройшло. Не можу, дуже боюся
Поросенка• 14 апреля в 12:51
Нет. Права получила, но так и не ездила. Я когда за руль для меня это огромный стрес. И я решила, та ну его нафик. И так хватает стресов
Міряно-переміряно• 14 апреля в 12:51
И мне страшно очень. Ещё и маме сказали чтоб я не садилась за руль НИКОГДА будет авария. И мама при жизни мне вечно твердила чтоб не спдилась. Вот мне и стремно.А хотела сдать на права, но у меня и возраст уже 46
Молчунья• 14 апреля в 12:51
Їздите з інстурктором максимально довго щоб побороти страх і все. В моєму випадку 99% успіху забезпечив інструктор, вже якого я взяла після школи.
Він коментував буквально все що маю зробити і всі правила на дорозі.
А потім якось неочікувано сказав ’все хватит больше не приходи’))
Звожу з розуму• 14 апреля в 12:52
Поборола, но не сразу. Несколько раз брала инструктора в свое авто и проезжала маршрут дом-работа-дом утром и вечером. Когда привыкла к маршруту, сразу же без перерыва поехала сама. Заметила, что делаешь перерыв день-два и уже страшнее. Потом новые маршруты утром брала в выходной, когда никого нет и так привыкала к дороге
Молчунья• 14 апреля в 12:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Беріть толково інстурктора і все вийде.
Водіння авто це по перше свобода)
Це я вам кажу як людина у якої права років 10 лежали
Водіння авто це по перше свобода)
Ответ дляМолчунья
Чим більше будете їздити, тим менше буду страху.
Упс, це автору
дякую аж підскакую• 14 апреля в 13:05
Просто начала ездить
Сначала по своему микрорайону, потом на дальние дистанции
Ну и всегда со мной был опытный пассажир, который подсказывал в какой полосе лучше ехать, или если я лажала
Из Виа-гры• 14 апреля в 13:05
Всі спочатку бояться, але якщо треба їхати, сідають і їдуть. Страх поступово змінюється досвідом. А якщо є кому возити, то починається оце ’ой, я боюся’)
Брюлик в стразах• 14 апреля в 13:08
Очень боялась. А теперь кайфую от вождения. Просто нужно ездить! И страх проходит со временем!
Все і одразу• 14 апреля в 13:13
Я в процессе)
Раньше думала, что не смогу сесть за руль и поехать в городе. В детстве было ДТП и оставался огромный страх. Решила попробовать его побороть. Самостоятельно выучила теорию и сдала с первого раза. Потом автошкола и на первом же занятии поездка в город с инструктором. Была тогда в диком шоке). Сейчас уже закончила автошколу и два раза пробовала сдавать практику в СЦ, пока к сожалению безуспешно. Далее была пауза, а сейчас планирую снова возобновить уроки с инструктором и повторно сдавать. С инструктором ездить совершенно не страшно, но еще остается страх самостоятельной езди.
Шукаю стакан• 14 апреля в 13:47
Водила несколько лет, потом попала в аварию (за рулем была не я, но машина была в хлам, люди отделались ссадинами и легкими травмами чудом). Какое-то время боялась, вплоть до того, что больше года не водила. Сейчас снова вожу, боюсь немного до сих пор. Работаю с этим. Мне сейчас, к сожалению не надо никуда каждый день ездить. Думаю, если бы ездила просто каждый день, уже давно бы перестала нервничать. Привычка многое решает)
Ніколи не збрешу• 14 апреля в 14:26
Ответ дляМолчунья
Беріть толково інстурктора і все вийде.
Водіння авто це по перше свобода)
Поки не можу собі дозволити, але може колись все ж таки наважусь
Мусик Пусик• 14 апреля в 14:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Мама не очень умная