begovelik• 11 апреля в 23:15

Щурів сильно бісить....

Як вам картинка? Згодні?
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Згодні
11 (31.43%) Не згодні
Nimfa77• 11 апреля в 23:16
)) вы решили всю ленту фб сюда перетащить?))
ТайТаке• 11 апреля в 23:21
Шо ви мелете
vasilisa-l• 11 апреля в 23:26
У меня только один два примера есть.
Одна в рашку свалила в 2015 году, а в 2022 ныла, что ее теперь в Европе не примут как беженку с русским паспортом.
И ее ещё одна из Крыма, которая сначала радовалась, что Крым окуупирован, а теперь скулит, что воле нее постоянно прилетает, в порт. Говорит, лучше б было как до 2014
Миззери• 11 апреля в 23:36
Ммм как тонкий намек )
автор begovelik • 11 апреля в 23:45
Ответ дляМиззери
Ммм как тонкий намек )
Да
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 апреля в 23:48
Вам із Австрії видніше))
Миззери• 11 апреля в 23:49
Ответ дляbegovelik
Да
Ну такое … типа выехавшие крысы бегущие с тонущего корабля, а надо тонуть вместе с детьми ? Ну по аналогии с кораблем
Опять же по аналогии с кораблей почему меня должно расстраивать что корабль не утонул ?
Обязательно надо ближнего обосрать за выбор который он сделал если он отличается от твоего ? Радуйся своему правильному выбору
автор begovelik • 11 апреля в 23:49
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Вам із Австрії видніше))
А вам, Наталія із Києва?
Миззери• 11 апреля в 23:49
Хотели развить тему срачельник надо было анонимов не отключать
автор begovelik • 11 апреля в 23:51
Ответ дляМиззери
По правилам, нельзя
ksena555• 12 апреля в 00:04
Знову виїхавші мішають?
Чи не так реагують, як хочете?
чаревна• 12 апреля в 00:10
Это ж очевидно. Чем дольше война в Украине, тем дольше лафа беженцам.