Кто крайний?• Изменено 12 апреля в 00:27
Как меня отлупили в школе. Я рыдал
Мне 50 стукнуло и время истории для вас, скучающих дам) Я учился в шестом классе, мне впервые как и моим одноклассникам дали задание дежурить на втором этаже, записывать имена и фамилии нарушителей и оберегать первоклашек. Всё шло хорошо первые три дня, да я даже возвысился в своих глазах! И вдруг после окончания перемены, меня девочка из старшего класса попросила навести порядок в её классе, там мальчики буянили. Я шёл с высоко поднятой головой, чувствуя себя праведным милиционером, находящимся на страже порядка! Зашёл я уверенно в класс и тут же сделал выговор двум пацанам, считая что красная повязка на руке наделяет меня какой-то сверхсилой (каким же я дураком был). Пацаны не обратили на это внимание и стали меня лупить. Били сильно, под стенания девочек мол это же дежурный! Вы что делаете? Сдерживая слёзы, я орал что так этого не оставлю и обидчиков ждёт возмездие! Но к моему ужасу у меня с жопы сползли школьные штаны, а под ними были трусы моей старшей сестры (свои я запачкал, они в стирке были). Долго расписывать не буду, как со слезами, под этот дьявольский гогот я бежал натягивая штаны на свой вселенский срам...

Кто крайний?
• 12 апреля в 00:30
Ответ дляАпрель Ивановна
Уверенна, что сие творение не Ваше)))
Самое что ни есть моё, выложил как на Духу. Даже матери родной не рассказывал

Кто крайний?
• 12 апреля в 00:31
Ответ дляНаливайКа
Ух как закрутили, жаль не прокатит, на трусах попалились
Вы молоденькая наверное. В то время мы донашивали вещи за старшими, а матушки частенько заставляли донашивать бельё за братьями и сестрами

Чудо в декрете• 12 апреля в 00:31
Ответ дляКто крайний?

Кто бы поверил?
Надо было писать- мамины панталоны!

Чудо в декрете• 12 апреля в 00:32
Ответ дляКто крайний?
После Второй Мировой?
Вам 70 лет?

Кто крайний?
• 12 апреля в 00:32
Ответ дляЧудо в декрете
После Второй Мировой?
Вам 70 лет?

86-й

Заставляличка• 12 апреля в 00:37
Ответ дляКто крайний?

Трусы хоть ажурные были или обычные хб ребетузы родом из СССР?
Да будет так• 02 мая в 19:58
Та тоді що хлопчачі що дівчачі трухани були одного кольору та фасону.