Света С Приветом• 12 апреля в 09:07

Допоможіть!!! Плаття випускне в садочок?

Які моделі зараз актуальні? На яких сайтах замовляєте?
naxodki_youtube• 12 апреля в 09:08
може в групі батьки вирішать конкретний дрес код? Там певний колір чи фасон?
So_so• 12 апреля в 09:09
А у Вас ребенок согласится на всё, что Вы выберете? Если да, берите некст, красивые такие.
ДлинноНожка• 12 апреля в 09:10
Мне нравятся платья Zironka и Suzie, они садяться хорошо и ткани не плохие
Менее Более• 12 апреля в 09:13
Я купила в сэкенде красивое хлопковое платье с юбкой широкой и сшила подьюбник. Получилась пышная юбка. Сверху веночек с цветами в тон тех что были на платье и браслет на руку с таким же букетиком. Вышло офигенно. Платье было то ли некст то ли George
Хвець-тець• 12 апреля в 09:15
Моя такое выбрала, мне не нравится, но ей же в нем быть, спорить не стала
Менее Более• 12 апреля в 09:15
Главное чтобы не жаркое было
Хомо_сапиенс• 12 апреля в 09:19
Next
А я кумедна• 12 апреля в 09:23
На Али куча красивых платьев, которые тут в 3 раза дороже продают.
Мадам Тю-лю-лю• 12 апреля в 09:25
У вас вьіпускной не тематический? У нас ’ стиляги’, у прошлого вьіпуска бьіл ’ лавандовьій’. Если нет темьі- не берите платья зефирньіх цветов , в розовом/ сиреневом будет 80% девочек. ПС- в садике работаю
nabludatel• 12 апреля в 09:35
Ответ дляДлинноНожка
Плюсую за Зіроньку. Відносно не дорого і гарно.
Бронетапці• 12 апреля в 10:14
У сына в группе в прошлом году были платья в пол пышные, из фатина
Посмотрите еще maya mi
Крихітка на всі• 12 апреля в 10:40
в инсте посмотрите -большой выбор нарядных платьев MANASHA_KIDS