Забула що?• 13 апреля в 13:39

Почему только Метро закрывается во время тревоги? Ни Сильпо, ни АТБ и Фора

,ни Новус и Варус не закрываются.
Очень неудобно,выберишься в выходной в магазин и вечно дергают эти тревоги.
Уравнобешенная• 13 апреля в 13:40
делать им нечего
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:40
Ашан закрывается. И те Сильпо и Новусы, которые в ТРЦ.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 13:40
Максимально странный вопрос на 11 году войны
Хата на мати• 13 апреля в 13:40
А чому магазин має ризикувати своїми співробітниками заради обслуговування такої ’вельможної пані’, як ви?
Каляка маляка• 13 апреля в 13:41
Многие ТРЦ закрываются тоже. Администрация не хочет брать на себя ответственность за возможную гибель посетителей. Имеют полное право.
Кіма кепка• 13 апреля в 13:42
У нас и Варус закрывается, и Ашан. Пара маркетов открыты, туда и иду если что
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:42
Автор, я вас понимаю. Простой перестала ходить в те магазины, которые выганяют всех в тревогу. Действительно не очень удобно.
Невісточка ж• 13 апреля в 13:42
І мак закривається. Всі інші працюють.
автор Забула що? • 13 апреля в 13:43
Ответ дляКаляка маляка
Я не про ТРЦ пишу,а обычный магазин.Ах да,Эпицентр не закрывается.
Томатико• 13 апреля в 13:43
Вы хотите еще и под атб по часу стоять?) Я как то в трц выбралась, сцуко час на улице стояла, а потом они меня огорошили, что уже 19.00 и закрываются, то как цепная собака орала на весь этаж, пока пробили мне то, за чем пришла
автор Забула що? • 13 апреля в 13:43
Ответ дляТоматико
Я не хочу.Не выдумывайте.
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:43
Ответ дляКаляка маляка
Я вас умоляю. Просто после прилёта в ТРЦ в Кременчуге, по закону они должны закрыться, не более того. Иначе бы спокойно работали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля в 13:44
Закриваються іноземні магазини - метро, Ашан, Макдональдс , синсей, Нью йоркер та інші
Ті, що український або не закриваються, або залежить від адміністратора і від міста
Томатико• 13 апреля в 13:44
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нифига, синсей не замыкается, пару раз в нем шерстила
Каляка маляка• 13 апреля в 13:44
Ответ дляЗабула що?
Такова политика магазина на действия во время тревоги. Странно это осуждать.
А я женатая• 13 апреля в 13:44
Ответ дляЗабула що?
новус на левобережной закрывается
Marmu• 13 апреля в 13:45
Ответ дляЗабула що?
ну бо це ризики, ви розумієте? за законом це заборонено, якщо щось станеться - вони нестимуть відповідальність. решта забивають на це
автор Забула що? • 13 апреля в 13:45
Ответ дляИз Кукуева я
Да,после Кременчуга.В 2022 году Метро не закрывался,были слышны взрывы рядом,а мы ходили и покупали товар.
автор Забула що? • 13 апреля в 13:45
Ответ дляА я женатая
новус на левобережной закрывается
В ТРЦ наверное.
Томатико• 13 апреля в 13:46
Ответ дляЗабула що?
Я не хочу.Не выдумывайте.
Но чувашская логика у них, люди под трц стояли толпой, если что, их же больше зашибет так, а если б впускали-то купили и вышли
А я женатая• 13 апреля в 13:46
Ответ дляЗабула що?
В ТРЦ наверное.
нет
автор Забула що? • 13 апреля в 13:46
Ответ дляА я женатая
нет
Хорошо,Новус вычеркнем из списка.
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:47
Ответ дляЗабула що?
Ну вот. Я знаю в округе все магазины которые спокойно работают и иду туда. Не охота потом стоять под магазином и ждать у моря погоды. Нет у меня столько свободного времени.
автор Забула що? • 13 апреля в 13:48
Ответ дляИз Кукуева я
Но иногда мне нужен именно Метро по определенным товарам.
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:48
Ответ дляЗабула що?
Хорошо,Новус вычеркнем из списка.
Но,но! Все Новусы которые я знаю и они не в ТРЦ, открыты. Ну по крайней мере на правом берегу.
автор Забула що? • 13 апреля в 13:49
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда не вычеркиаем,оставляем.
Из Кукуева я• 13 апреля в 13:49
Ответ дляЗабула що?
Тогда не вычеркиаем,оставляем.
Руководство Новуса вздохнуло с облегчением.
Та не реву я• 13 апреля в 13:50
Ответ дляЗабула що?
Ну у нас раньше и Сильпо закрывалось и эпицентр, сейчас уже нет. Самый придурочный это Ашан, даже если твоя очередь сейчас на кассе, пошел нафиг. Только открытые чеки закрывают и все
Каляка маляка• 13 апреля в 13:51
Ответ дляТоматико
Стоять под ТРЦ это выбор людей, их там насильно никто не держит. Люди могут развернуться и пойти в укрытие или в любой другой магазин, который работает во время тревоги. Вы же понимаете, что вы сами несете ответственность за сохранность своей жизи и сотрулники ТРЦ не обязаны рисковать своей жизнью чтобы вы могли скупиться?
автор Забула що? • 13 апреля в 13:51
Ответ дляТа не реву я
А у нас Сильпо никогда не закрывался.