Клин_Кляйн• Изменено 02 апреля в 15:18

Скільки штанів треба хлопчику? 3 роки

В кого досвід вже є?
Щоб не купувати зайвого
Ви купуєте їх комплектами в нексті? Різних кольорів
Чи комплекти з кофтинками(готові луки)?
Ходить в садок

Бо як не ходив в садок то доношував за старшими
Але вони не дуже, домашнє… хочу купити новеньке
Куратор дебошей• 02 апреля в 15:21
Мне нужно было пар 5. Именно спортивных штанов. Но я бы не покупала джинсы. Или одну пару максимум.
Муркошечка• 02 апреля в 15:21
Багато, штани це постійний розхідний матеріал
Куратор дебошей• 02 апреля в 15:22
Автор, вообще, исходя из того, как часто у Вас стирка. Если Вы часто стираете, там через день например, то меньше, я стирала реже, то мне 5 пар было нужно. Одни-двое в стирке, одни-двое носит-пачкает, одни лежат чистые. И так по кругу.
Куратор дебошей• 02 апреля в 15:23
Ответ дляМуркошечка
Да, кофт на замке мне в этом возрасте нужно было 2-3. Много футболок и регланов (как футболка но с длинным рукавом).
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 15:25
Ответ дляКуратор дебошей
Я ось теж дивлюсь в садочку в регланах хлопчики
І саме кофточки на замку щоб зручно було знімати

А без замочку мабуть не зручнг
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 15:25
Ответ дляКуратор дебошей
Ви некст теж любите?
Куратор дебошей• 02 апреля в 15:27
Ответ дляКлин_Кляйн

А без замочку мабуть не зручнг
Да. Это удобно. Если в группе жарко (зимой очень сильно топят, к примеру), ребенок снимает кофту на замке и остаётся в футболке или тонком реглане (как футболка) с длинным рукавом. Идут на улицу - одел кофту. В группе снял.
Весной тоже удобно.
Цельные теплые регланы для меня были бесполезны. Пару купила на пробу, но видела что зря. А вот спортивные штаны, спортивные кофты на замке, футболки- регланы - самое ходовое для садика. И удобное.
Куратор дебошей• 02 апреля в 15:28
Ответ дляКлин_Кляйн
Ви некст теж любите?
Да, в Нексте хорошее.
Но я могла и на секонде иногда взять, не суть. Некст заказывала - понравилось тоже.
У них кстати хорошие и теплые кофты на замке и спортивные штаны.
Царевна в уггах• 02 апреля в 15:30
Коли я привела сина у садочок, мені сказали, що речі надто нові, треба б/в.
І я купила на кідстаффі пакетом футболки, футболки з довгими рукавами...
То не поспішайте багато купляти, цілком можливо, що у вашому садочку те саме.
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 15:32
Ответ дляКуратор дебошей
Да, в Нексте хорошее.
Я щось ніяк не можу знайти такі кофти в нексті шоб на замку
Тень льва• 02 апреля в 15:37
Вы же понимаете, что дети разные. Старший в таком возрасте несколько дней ходил в одних и все целые, несмотря на его подвижность. Младшему приходилось по 3 раза на день менять и штаны на нем просто сгорали. А к 4 он начал еще перебирать одеждой и часть штанов вообще оказалась невостребована, зато любимые пришлось докупать
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 15:38
Ответ дляТень льва
А улюблені з нексту?
Само_достаточная• 02 апреля в 15:38
моєму треба було пар з 10))))
деякі після однієї прогулянки відновленню не підлягали, особилво якщо їхав до тата)))
Чавонадо• 02 апреля в 15:45
у моего есть пара костюмчиков (кофта и штаны), а просто штанов, что покупала отдельно от кофточек, примерно 6 штук,
Тень льва• 02 апреля в 16:06
Ответ дляКлин_Кляйн
А улюблені з нексту?
Ні. Йому треба максимально схожі на робочі, з усіма карманами 😆 а від м´яких взагалі відмова
Кусюче сонечко• 02 апреля в 16:29
А Сінсей є у Вас в місті? Так, якість не як у Нексті, але дитина швидше виросте, аніж зносить. Я на кожен день окремий комплект бюджетного одягу в Сінсеї та на олх (Пепко, здається) купила, і не морочила голову. Брудне, не брудне, але віруси/бактерії на одязі теж переносяться, то з точки зору вірусного навантаження теж кожного дня свіжий одяг.