Заела_пластинка• 12 апреля в 10:10
Українка здобула корону міс США
Бачили вже ?
хутряна володарка• 12 апреля в 10:48
Ответ дляВинник
Зайшла до одної з дівчат на сторінку. Та вона красуня без того макіяжу
Тільки фільтри))
Моторошні троянди• 12 апреля в 10:57
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Во-первых, не мисс, а миссис.
Во-вторых, она страшная.
В-третьих, она свалила отсюда ещё до войны. Такая себе украинка.
Короче, за державу обидно )
Во-вторых, она страшная.
Короче, за державу обидно )
за яку? За США, що в неї такі міс? Чи за Україну, з якої такі ’красуні’ виїжджають?
Латексне альтер ЕГО• 12 апреля в 10:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
без обид. вид эскортницы.
Причём, списанной по возрасту эскортницы.
Киця-бриця• 12 апреля в 11:01
Это местечковый конкурс в сша типа наподобие как у нас мисс полтавской обл
Я в дамках• 12 апреля в 11:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Стесняюсь спросить, что у нее с лицом и губами, ужас
Да, зря сейчас не действует правило ’никаких улучшайзингов, всё только натуральное’. Тогда бы ни одна мукла не пролезла, с варениками вместо губ.
Пацелуйнитуда• 12 апреля в 11:10
Краще нікого не було? Навіщо Україну позорити? Якась страшна ботоксна
Хочу наколоти губи• 12 апреля в 11:14
Ответ дляВинник
Ця взагалі якась дивна. А пишуть красуня і тд(((
згадався мультик..назву не помню, пісенька- ’оставайся мальчик с нами,будешь нашим корольооом!!’ отака губата рибка якраз і співала..
Точу ляси• 12 апреля в 11:19
Ответ дляЗаела_пластинка
Прочитала таке
Ms. Universe — це міжнародний конкурс краси для дорослих жінок (зазвичай старше 28 років), які можуть бути одруженими або мати дітей.
Його часто проводять у США,
Минулого разу ж також наша Євгенія перемогла.
Намакушка• 12 апреля в 11:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
самое важное, что трамп на такую бы не соблазнился, потому красивая красавица должна иметь что-то ангельское в лицеи натуральность.
Смешно…посмотрите на Меланию, она одного типажа с этой мисс (разве губы только поменьше), а глаза перетянутые и все лицо
Они все однотипные
Намакушка• 12 апреля в 11:29
Ответ дляХочу наколоти губи
Ник у вас прикольный)))
Гарнюнька• 12 апреля в 11:36
какая никакая, все равно наша королева)
я рада, как настоящая и будущая колония сша, это хорошо.
прямо таки знаковое событие.
Рожайтретьего• 12 апреля в 11:53
Ответ дляТочу ляси
Кременчужанка
Рожайтретьего• 12 апреля в 11:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ага, з рожевими тінями, начосами півметровими, паклею замість волосся яке спалене хімією і голубими тінями на півморди
Їх хоча б вмити можна і відрізнити одну від одної, а на фото вище навіть чоловік не знайде свою дружину серед десятка таких самих
Латвийские_Номера• 12 апреля в 12:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Во-первых, не мисс, а миссис.
Во-вторых, она страшная.
Короче, за державу обидно )
Во-вторых, она страшная.
Короче, за державу обидно )
В-четвертых, сижу и думаю: ´что я делаю в этой теме?´😆
Я только за!• 12 апреля в 13:08
Кстати, про неё писали еще неделю назад, что она выиграет этот конкурс.
Это как?
Точу ляси• 12 апреля в 13:13
Ответ дляРожайтретьего
Кременчужанка
Так. Красуня. Зрозуміло,що при її статках це не важко. І тим не менш купа багатих жінок виглядають тьотями.
Барвіночка• 12 апреля в 13:27
Давно пора на эти конурсы поставить жесткие ограничения, что только натуральная красота!! Никах губ, скул и прочего говна.
Барвіночка• 12 апреля в 13:30
Ответ дляВинник
Она мне тоде в глаза бросилась. Откровенно некарасивая. Эта челюсть, губы надутые
А Я Самая Самая• 12 апреля в 13:53
Ответ дляЯ в дамках
Самое страшное, что это прям популяризуется среди женщин... А потом девочки комплексуют, под эталон ведь не подходят...