интайм_не_предлагать• Изменено 12 апреля в 11:21

Sephora. Я никогда ничего не покупала, имею ли право я получить подарок ко

Дню рождения?
Есть установленное приложение , есть паспорт, могу ли я просто прийти и сказать, что хочу подарок?
День Рождения будет 20 апреля.
Ласковая_львица• 12 апреля в 11:23
Так, звісно. Завжди так роблю
Воздух в банке• 12 апреля в 11:25
А я и не знала что так можно , в Париже в сефоре покупала и парфюм и косметику , но так назально сказать подарок дайте, хотя там пробники бесплатно дают что хочешь выдираешь и сколько хочешь
Воленс-неволенс• 12 апреля в 11:26
так подарок обычно дарят в довесок к покупке)
а не просто пособирать подарки со всех магазинов, приложение которых вы установили
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 11:26
Ответ дляЛасковая_львица
Так, звісно. Завжди так роблю
Ви купуєте щось? У мене по аккаунту видно, що не робила покупок. Просто треба сказати, що в мене день народження на наступному тижні?
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 11:28
Ответ дляВоленс-неволенс
Тільки що дивилась відео дівчини, вона прийшла на наступний день після дня народження, навіть не мала додатку, і їй подарували.( Вже в магазині встановлила додаток)
Але це в Америці.
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 11:30
Ті, хто ставлять морди, або ржущі смайли, хоч почитайте, що такая акція є в Сефора.
Анти-анонім• 12 апреля в 11:33
Ответ дляинтайм_не_предлагать
смеюсь с человеческой натуры, а не с акции
с наступающим
Единая страна!• 12 апреля в 11:34
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та такі акції є не лише в Сефорі, але ж адекватні люди не підуть збирати подарунки, якщо там було нуль покупок. Ну Ви уявляєте як це виглядає? Ну можна, звісно, зробити вигляд дурочки, але ж це « испанский стыд»,як каже моя подруга
Фрикаделька• 12 апреля в 11:36
Если у них есть опция подарок на др, вам его дадут
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 11:44
Вот, хотела купить олаплекс , посмотрела на сайте сефора он 30 евро, на сайте примор( магазин на каждом шагу в Испании) 20 евро.
В чем прикол покупок в Сефора? Может я не понимаю( есть какие то скрытые акции для постоянных клиентов, накопительные скидки )?
Natal_ka91• 12 апреля в 11:45
Ответ дляВоздух в банке
Мені ні разу не давали, коли я там була)) а про подарунок на дн взагалі довелося нагадувати, якраз поїхала в цей період
Natal_ka91• 12 апреля в 11:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думаю, без покупки вам не дадуть.
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 11:48
Ответ дляNatal_ka91
Я думаю, без покупки вам не дадуть.
Обидно, что он есть только один в моем городе, и далеко от меня. То есть нужно специально ехать , чтобы узнать( потому что покупать что то там нет смысла мне, посмотрела,все что мне нужно, дороже чем я беру.
Natal_ka91• 12 апреля в 11:53
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так ви напишіть їм, чи зателефонуйте. Можливо, саме в магазині паспорту буде достатньо
Natal_ka91• 12 апреля в 11:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Багато чого там дійсно дуже дорого. Він вигідний тільки в період розпродажів
Воленс-неволенс• 12 апреля в 12:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мда...автор, у ва с есть чувство собственного достоинства? вы неимущая, чтобы так побираться и выпрашивать бесплатные подарки?
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 12:09
Ответ дляВоленс-неволенс
Забыла спросить ваше мнение на этот счёт.
Учитесь отвечать на заданный вопрос, а не давать ненужные советы, о которых вас никто не спрашивает.
автор интайм_не_предлагать • 12 апреля в 12:10
Ответ дляNatal_ka91
Написала только что , спасибо
Воленс-неволенс• 12 апреля в 13:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а я вам ничего не советовала) я искренне удивилась и задала вам вопрос.
Но он риторический.
Galina_vinsport• 12 апреля в 14:38
Armani не забудьте
Дружная семейка• 12 апреля в 15:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю как в других странах, но в Италии Сефора присылает купон со скидкой на ДР клиентов, который можно использовать на протяжении 7-10 дней, если память не подводит. То есть нужно уже быть их клиентом и иметь какие-то покупки у них в истории заказов по интернету или в живом магазине. Есть у них, она положена автоматом при регистрации, накопительная карта, которая действует только в стране регистрации.
НЛОша• 14 апреля в 00:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну то треба щось замовити і тоді буде подарунок
Карапулька• 19 апреля в 20:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви й//нута?