Квітка папороті• 12 апреля 2025

Рубли, вот интересный вопрос

у меня остались еще, родственнники передавали давно. и я не в Украине. а вот интересно, если рашка оккупирует страны Балтии, там будут рубли? менять? без срача, я серьезно. официального обмена нету если что, только у ро-ян менять
Ананомчикус• 12 апреля 2025
Не, храните пока. Потом купите дешево недвижимость свободную.
Ластоноша• 12 апреля 2025
Удалено администрацией...
Лялька в колисці• 12 апреля 2025
С чего болотное думает, что рашка Балтию оккупирует? Подотрись ими да и все.
Кава з адреналіном• 12 апреля 2025
Я бы хранила, они есть не просят.
Рука лицо, как Ваш тык по собственной морде к бумажкам относится? Выкинуть можно, но а если место не занимают, пусть лежат, может потом какому-то коллекционеру продать будет можно.
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я бы хранила, они есть не просят.
я не храню, они просто лежали с довоенных времен, а потом я больше в рашку и не ездила и точно не поеду
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
я украинка, и это говорят все и все готовятся
Лялька в колисці• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нормальные люди не думают, что в Балтии фубли будут.
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляАнаномчикус
у меня не та сумма чтобы нелвиж покупать, просто стало реально интересно они свои рубли будут вводить или как
Кіма кепка• 12 апреля 2025
Це ж треба, автор чекає окупацію щоби фублі обміняти
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
нормальные люди думают что может быть и просчитывают варианты. на оккупиованных территориях рубли везде наскоько я знаю. поправьте меня если я ошибаюсь
LediBlac• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
А как готовятся? Рубли меняют?
Ананомчикус• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Обязательно будут, ждите!
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляLediBlac
А как готовятся? Рубли меняют?
нет, оборону готовят
Лялька в колисці• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Тупее болотного лаптя не найти, вот честно. Как в оккупации фубли вводили? Или кроме раша-помоечных ресурсов ничего не читаешь?
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
как?
Ананомчикус• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
И вы готовьтесь, все лучше знают.
diablo12• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вы совсем куку?)))
LediBlac• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
нет, оборону готовят
А вы уже сдали
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Вы совсем куку?)))
нет, а как по вашему будет?
Лялька в колисці• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
О, ждуниха думает, что своей туалетной бумагой начнет рассчитываться. Надеюсь, эту тему снесут на фиг и никто больше не будет читать эти стекломоечные высеры.
Кава з адреналіном• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Они Вам не мешают?
Если мешают выбросьте, если нет, пусть лежат, потом коллекционера найдёте и продадите выгодно для себя.
Володарка мрій• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Все готовятся ванькам пи₴ды дать, и только вы оккупацию ждете
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Они Вам не мешают?
ну как...хочу избавиться на самом деле, нафиг они мне нужны. но думаю иногда а мало ли что, может и пусть будут. а вопрос про балтию просто пришел в голову тк реально как будет в случае чего? в совке была одна валюта,
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я ее не жду
pavalex• 12 апреля 2025
Пока они Балтию оккупируют, то бумага будет дороже, чем рубли.... поменяли бы 3 года назад, когда курс 60 был, а не 100
df364tye3• 12 апреля 2025
это плюс минус 30г ,,,
готовы ждать, ждите ,,,
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляpavalex
курс кого к чему?
Кава з адреналіном• 12 апреля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Ни кто не знает что и как будет дальше, но почему то уверены что знают, пророки наверное.
автор Квітка папороті • 12 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
та просто не хотят думать о возможном развитии событий и весь негатив и агрессию сливают на меня те автора. классика.
Крошка Енот• 12 апреля 2025
Страны Балтии находятся под защитой НАТО. Нападение на них, будет означать разгром России.