Ванна Тазиковна• 12 апреля 2025

Здесь есть такие, кто построил удачные отношения после 35 лет или в районе

Этого возраста?
Сижу на СЗ, стараюсь ходить по возможности на разные мероприятия, но тщетно.
На работе мужчин нет вообще.
Так же как и не было в институте, когда училась.
А так хочется семью, детей....
Міні-бікіні• 12 апреля 2025
И я и многие мои знакомые и подруги, все кто был без детей, с детьми там сложнее, не все нашли
Винник• 12 апреля 2025
А что за направление у вас, что ни на учебе ,ни на работе нет мужчин ? По теме, - мне 35, не сложилось пока, но я пришла к мысли, что это, похоже, судьба. Ищи не ищи.
Красота неземная• 12 апреля 2025
Не разочаровывайтесь и не теряйте надежды.

Вам всего 35. Всё всегда возможно. В моем окружении только 2 свадьбы сыграли в этом году.
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная

Вообще-то мне 32 будет в октябре, но я уже опасаюсь, что 35 не за горами, а ничего так и не вышло....
Красота неземная• 12 апреля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Тем более. Вам только 31. Молодуха

У вас всё еще возможно и абсолютно ничего не потеряно. Не паникуйте вообще. Есть намерение - делайте шаги в этом направлении и не теряйте надежды
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Тем более. Вам только 31. Молодуха

Спасибо.
А то бывает, даже здесь зайду в похожие темы - и пишут ’значит, вы крокодил’, ’хороших парней давно разобрали’ и т.д.
Красота неземная• 12 апреля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
То сами крокодилихи неадекватные пишут

С больной головы на здоровые
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
То сами крокодилихи неадекватные пишут

С больной головы на здоровые
И ещё- ’вы ничего не делаете, чтобы найти мужчину, а только ноете’.
Я и на СЗ общаюсь, и дома не сижу в свободное от работы время....
По их логике, нужно на улице на незнакомых мужчин бросаться, что ли?!
Красота неземная• 12 апреля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Это ж анонимный форум.
Вы даже не видите никогда кто вам это говорит.
Может это очередная клуша какая-то. Или просто человек «с особенностями».
Не принимайте близко к сердцу стремное мнение людей которых вы даже не знаете.
Дай подивлюся• 12 апреля 2025
В 36 встретила своего мужчину, не смотря как тут любят писать, на то что имею прицеп в виде двух подростков
Ромашкинная• 12 апреля 2025
Пів року тому оформила офіційно відносини. Мені 44 .
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
А сколько длились отношения?
Брак первый?
Ромашкинная• 12 апреля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А сколько длились отношения?
Брак первый?
Не перший . Пару років
Черпак_для_фантазий• 12 апреля 2025
Я своего мужчину только в 37 встретила))
С ним в 39 родила первого и в 41 второго ребенка))
Он меня на три года старше.
Сестра аналогично почти, в 36 своего встретили и в 38 родила первого.
А 32... это вообще ой... как рано))
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Здесь, смотрю, и разведенным с детьми пишут: прицеп никому не нужен; и замужним, когда про ссоры с мужьями : почему терпите и не уходите и т.д.
А незамужняя 30+ просто получает свою долю негатива: до 25 не встретила - все, поезд ушёл.
Добра всем!• 12 апреля 2025
Відносини це питання двох. Тому мало вашого бажання, ще треба сподобатися партнеру. Різні жінки в різному віці знаходять людину з якою буде комфортно. Заміжжя не дорівнює щасливі стосунки.
Манкоголік• 12 апреля 2025
Я в 38, але це був не перший шлюб. Вибачаюся якщо когось ображу, але за моїми спостереженнями легше влаштувати відносини саме жінкам після розлучення. Наявність дітей мало зупиняє чоловіків. А от якщо 35 і не було стосунків взагалі то такі жінки мене лякають, з ними явно щось не те. Такі самі спостереження і за чоловіками
автор Ванна Тазиковна • 12 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Так я и не говорила, что я девственница и т.д.
Жила несколько лет с мужчиной, но не сложилось.
И сама не захотела замуж за него, хоть и предлагал.
Ушла.