Княгиня пітьми• 12 апреля в 16:31

Кроссовки на лето, какие купили?

Есть Найки любимые,но они на весну-осень,летом жарко в них.Скечерсы кроссы не удобные,хотя их ботинки это топчик.
Посоветуйте,какие посмотреть?
Шотуткоїться?• 12 апреля в 17:13
Ответ дляКнягиня пітьми
Я скечерсы люблю всей душой,но странная штука,ботинки мне просто идеальны,а кроссы неудобные,кроме старой модели,но они бабушкинские.
А какие ботинки Скечерс классные,можно фото?
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 17:17
Ответ дляШотуткоїться?
Обвела красным,вишнёвые на платформе и Ди лайтс на флисе,мега удобные.
Лялькодзьоб• 12 апреля в 17:20
Лакоста L003 neo
Та_все_ок_будет• 12 апреля в 17:27
new balance смотрите
Мизимец• 12 апреля в 17:28
Нашла еще в прошлом году, фирма tropicfeel, смотрю, что она по многих странах представлена. Их модели, в которых можно ходить в воде, отличные.
Потому что скетчерсы, найки не такие тонкие все равно, или мне не попадались совсем тоненькие модельки.
жар-птица Нюра• 12 апреля в 17:45
Такі. Ну не прямо на літо, в спеку не ношу кросівки
jabka ya• 12 апреля в 17:57
Ответ дляТролю як можу
Экко с сеткой
А які саме?
Тролю як можу• 12 апреля в 18:02
Ответ дляjabka ya
А які саме?
Смажена полуничка• 12 апреля в 18:25
Ответ дляжар-птица Нюра
Гарні. Це яка модель?
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 18:34
Маргарита и Мастер• 12 апреля в 19:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Рибоки эти, до этого тоже были рибок с текстильным верхом, но гораздо тоньше. Неспешно присматриваю еще пару ’полегче’
а есть еще полегче?
Море_море_я_скучаю• 12 апреля в 20:29
Ответ дляМаргарита и Мастер
а есть еще полегче?
Да, мои прошлые вот эта модель.
Если найду еще в наличии мой размер, возьму. Там сетка еще тоньше, (цветное что-то видно сквозь текстиль хорошо)
Головний кошак• 12 апреля в 21:11
Обожаю их, самба в сеточку