Дуб береза• 12 апреля в 23:49
Можете показать универсальную кисть для макияжа, которой можно наносить всё?
Пожалуйста,покажите какую кисть или максимум 2 кисточки купить чтоб наносить все продукты?
Пудра,тени,хайлайтер ,растушевка
Барабан для дорослих• 12 апреля в 23:51
Щира українка• 13 апреля в 00:00
Ответ дляА Я Самая Самая
Не получится)
Либо у вас будет буро-малиновый мокеяш))
Класс! Стащу себе ,,мокеяш,,😂😂😂
Щира українка• 13 апреля в 00:03
Как минимум нужны: кисть для пудры, для румян, бочонок для растушевки и скошенная кисть для бровей, которой еще можно наносить тени на нижнее веко и рисовать стрелки. Корректор и тон можно наносить руками. Вопрос только в том, сможете ли вы делать все таким количеством кистей.