Попразендовна• 13 марта в 16:30

На які складові перевіряєте косметику при купівлі?

Які інгрідієнти є табу для вас у декоративній та доглядовій косметиці?
Снегопадка• 13 марта в 16:34
Проверяю по отзывам
Крапипопка• 13 марта в 16:35
Нічого не перевіряю
Всім шампаньського• 13 марта в 16:35
Воски, минеральные масла в уходе для волос.
В косметике смотрю, чтобы активы были на первых местах, а не силиконы и масло ши
Комиссия50%• 13 марта в 16:35
Ответ дляКрапипопка
Нічого не перевіряю
я Кукарача• 13 марта в 16:36
Нічого не перевіряю.
Для чого?
Г@Л@В@ломка• 13 марта в 16:38
Если б имела профильное образование в этом вопросе, то проверяла бы. Что одному хорошо, другому плохо. Прислушиваюсь к рекомендации косметолога и читаю отзывы
Подвійна веселка• 13 марта в 17:24
Раніш була мулька перевіряти склад косметики на різних форумах - були відповідні темки . А потім це зійшло на нанівець. Зараз склад не цікавить.
NastYulya• 13 марта в 17:29
Программой проверяю . Лучше бы этого не делала ) , столько дорогого и вредного у меня оказывается 😰 , но новое покупаю через программу
Голодаю• 13 марта в 17:40
ничего не проверяю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта в 17:47
вам же не пишут туда рецепт, а только список
Лорка-хлорка• 14 марта в 12:23
Табу силиконы, минер.масло/парафин, алкоголь и sls