Бюст Березуцкого• Изменено 12 апреля в 23:57

пить и не пьянеть. куда втихую можно выливать из бокала алкоголь?

в ресторане или во время застолья на веранде. не спрашивайте зачем. просто посоветуйте. может в рукав как то... цветов рядом нет. нужно еще незаметно... может есть какие то хитрые изобретения?
давайте только по делу, без вопросов ’а зачем, а вот лучше отказаться, а вот я...’ и тд
Фантазерша• 13 апреля в 00:40
Ответ дляБюст Березуцкого
это вряд ли. я бы сама про такой препарат знала
Автор ви в держ установі працюєте 🤓
Тарабарщина• 13 апреля в 00:43
Я п ю але не ковтаю , потім беру стакан з водою ,ніби запити ,і випльовую туди .
Аноним ФЕЯ• 13 апреля в 00:46
Ответ дляБюст Березуцкого
вам заняться нечем кроме как унижаться и строчить в моей теме ответы? пойдите сок с сельдереем выпейте что ли. книгу почитайте. просвещайтесь, становитесь умной, не страдайте фигней всякой
Ідь,памперси замовляйте тільки не продешевіть, а перед елітою невдобно буде
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:49
Ответ дляАноним ФЕЯ
’ Ідь’ це на якій мові?)))) выражайтесь более конкретно и грамотно.
df364tye3• 13 апреля в 00:50
Ответ дляБюст Березуцкого
вы видели, а гугл нет. не находите это странным?) не бывает такого
солнышки как вы меня сегодня этим , гуглом ,,,
я слишком стар что бы из гугла ,,,
химические фармацевтические средства есть для всего ,,,
с советских не ведомых вам времен , афганистане применяли все ,,,
не потеть, не спать пр , не ,,,
пятнадцать, двадцать лет назад менты ампулы , большие ломали не кололи, а выпивали перед алкоголем ,,,
нужно узнавать лично у реальных не новосделланых фармацевтов ,,,
по простому как вариант ,,,
выпили чувствуете хмелеете , в туалет , постакана стакан воды , два пальца в рот ,,,
женщина сумет привести себя порядок подкраситься наштукатуриться ,,,
пиндосы кстати очень полюбляют ,,,
что не так, не то, как то, не по себе , два пальца в рот ,,,
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:54
Ответ дляdf364tye3
я слишком стар что бы из гугла ,,,
не потеть, не спать пр , не ,,,
по простому как вариант ,,,
пиндосы кстати очень полюбляют ,,,
это сказки и басни про волшебное зелье разведчиков, после которого не пьянеешь) байка из поколения в поколение.
в реальности это просто какие то антиоксиданты, витамины или блокаторы. замедляют опьянение да. но с таким успехом и сорбенты можно использовать. плюс минус одинаково
df364tye3• 13 апреля в 01:05
Ответ дляБюст Березуцкого
действительно откуда ,,,
21 век , рожают в банях , переломах палки привязывают , отвары , снадобья , повятухи , знахори ,,,
вчера день космонавтики был , прошлом веки в космос полетели ,,,
как совсем простое житейское ,,,
перед алкоголем , закажите если в ресторане , сливочное масло отдельно , не бутерброд , обильно маленьким кусочком хлеба , можно с икрой , минимум хлеба ,максимум масла , мин за 15 , не вкоем случае, не запивайте спиртное, не чем , закусите тоже чем то очень жирным , вобще, не какой жидкости кроме алкоголя ,,,
мадамГрицацуева• 13 апреля в 01:06
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, колитесь зачем вам это? Что за мероприятие намечается? Будете начальство или жениха разводить?
Чупа-чупс• 13 апреля в 01:32
Схоже, вам треба бути в компанії, де багато інфи можна отримати з пʼяних людей.🤣бо якщо будете відмовлятися пити, то можуть не розказати те, що розкажуть людині яка підтримує кожен тост чи бокал.
Варіант з памперсом цікавий, ніколи б не додумалась.
Особисто я останні пару років якщо замовляю пиво, то десь на 2-3 бокал замовляю безалкогольне, щоб наче і пити з усіма, але не в зюзю.
Минулого тижня була в рестіку з компанією, то вино чередувала з колою без цукру, там вже всі в такій кондиціі були, що вони і різниці не бачили. А я була весела але з трезвою головою фактично. З деякими людьми до речі перестала спілкуватися, бо вони по пʼяні виявилися не друзями, а мудаками. Ну тобто вони мудаки взагалі як виявилось, якби я була пʼяною, то може і не зробила б правильні висновки😎
Про бетаргін писали, я думаю, його треба почати приймати за тиждень хоча б і продовжити ще після гулянки.
А так, Атоксіл. Але його розвести в стакані води і випити, також допомагає, але якщо перебрали, то може викликати рвоту.
Живчик-счастливчик• 13 апреля в 01:35
Ответ дляБюст Березуцкого
отличный вариант, но сложно мне вызвать рвотный рефлекс((
Салфетки и мочалочки, губки
Всё что угодно, во что вы можете слить алкоголь, и переложить в сумку свою например.
Я ещё разбавляю водой вино, после третьего бокала примерно, когда всем уже всё равно.
Каяспер• 13 апреля в 01:38
Ответ дляБюст Березуцкого
слишком палевно будет с ведром сидеть)))
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 02:06
Ответ дляЧупа-чупс
Чудо в декрете• 13 апреля в 02:36
Ответ дляБюст Березуцкого
кстати вариант. сумочка то всегда под рукой, хоп и все. потом сумку постирать просто...или даже на прокладку.
у вас опыт был с губкой?
представила картину как незаметно на коленях держать сумку и туда постоянно лить из бокала. это как нужно всем упиться чтобы не замечать ничего.
Чудо в декрете• 13 апреля в 02:38
Ответ дляБрехушечка
в туалет вышла, старую прокладку выкинула с алкашкой, новую развернула
это как нужно незаметно прицелиться, чтобы именно на прокладку попало и никуда больше.
Україна наше все• 13 апреля в 02:44
Ответ дляБрехушечка
консуматорши
Подруга в Дании работала . Говорит, под столами все ковры мокрые были
Швабристка• 13 апреля в 03:31
В сумку выливать может быть незаметно получится только позже, когда всем уже будет все равно. Да и то, зависит от ресторана. Может там официанты будут стоять рядом. А сначала что? Вам все равно придется пить, масло перед питьем поможет немного. Белки и жиры замедляют впитываемость алкоголя, поэтому можно хорошо поесть перед застольем, как бы странно это не звучало.
Выливать можно хоть в салфетку тканевую, хоть на ковер, если есть. А вообще есть такие сильно впитывающие вкладки под мясо. Например на Амазоне. https://www.amazon.com/meat-pads/s?k=meat%2Bpads. В салфетку вложить и туда сливать, как вариант.
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 03:37
Ответ дляШвабристка
отличный вариант
вот это советчицы креативные!
Швабристка• 13 апреля в 03:50
Ответ дляБюст Березуцкого
отличный вариант
вот это советчицы креативные!
Вообще легче всего вылить маленькое количество светлого цвета. То есть сразу оговорите, что пьете только водку, ее наливают 50- 100 мл и она бесцветная. Если будут предлагать еще и вино, скажите, что градусы не понижают то есть после водки вино не пьют. Выше кто-то советовал не глотать алкоголь, а выплевывать в стакан с водой, делая вид что запиваете водой. С водкой вообще легко такое проделать. Легче, чем выливать к сумку или салфетку.
неДоЖиру• 13 апреля в 04:03
Я для этих целей надевала плотные черные штаны. И во время разговоров типа опускала руку с рюмкой вниз и тихонько выливала на штаны. На черном не видно. В туалете можно штанину отжать или промокнуть бумагой. Естественно, это работает, когда маленькие стопарики, а не целые бокалы. Да, бывали, к сожалению такие компании в молодости, где нужно оставаться трезвым и держать ухо востро.
долой_лама• 13 апреля в 04:37
Ответ длядякую аж підскакую
Не пить
Касаться губами бокала и все

Всегда так делаю, если я компании с алкоголем
Вот это хороший совет. Слегка касатьс бокала и имитировать, что вы пьете. Они себе будут обновлять. И за общей болтовней не заметят.
Перша на селі• 13 апреля в 05:15
Ответ дляФантазерша
Лучше тогда подгузник
Ога. Наполнитель для кошачьего туалета. Он комкуется и нейтрализует запахи.
муха в кедах• 13 апреля в 05:46
Стакан з пепсі чи соком поруч поставити, надпить. Пить алко, але не ковтать, а виливать в стакан з роту)) якось так
Да Щас же• 13 апреля в 06:07
Я весь вечер с одним бокалом.
И пригублю по чуть-чуть.
И никуда выливать не нужно.
Локшина на вухах• 13 апреля в 06:52
У меня мужу бывшему по роду деятельности нужно было часто бывать на встречах с алкоголем. Он принимал перед встречей сорбенты и глутаргин, кажется. Не пьянел вообще. Иначе, как говорится, в зюзю)
Айпишница• 13 апреля в 07:31
Ответ дляЗдесяЯ
Извините, но напишу крайне грубо, если там на вас сильно давят и под ногами не паркет или ламинат, а более что-то крепкое и скатерть длинная, Лейте на пол,высохнет, потом смоют, пятен не будет.
Если это веранда вообще на улице, я вот была как-то на море с молодым человеком, пила,пила, пила, пила, но когда заметила, что мы уже 2 бутылку вина до половины выпили, то лила просто под стол, там был песок, терраса на берегу моря, оно как-то слишком легко пришлось и задумывалось, стрёмно было, что будет потом...🤣🤦 Он же не все время пялится на вас, может и отвлечься...😚
Дикие люди… Ну касайтесь бокала губами, когда тост произносят и все пьют, но зачем же гадить вокруг себя?
Айпишница• 13 апреля в 07:35
Ответ дляБлондинка в Законе
Покласти в сумку памперс, а на нього- губку)
Або пелюшку вологопоглинаючу.
Может, баночку 200 гр? Какая разница куда лить, а с баночкой надежней.
Крошка Енот• 13 апреля в 07:38
Ответ дляБюст Березуцкого
да конечно умею, тут дело в другом. нужно сыграть эту роль так сказать. для своей выгоды
Очень хорошо помагает яйцо вкрутую сьеденное перед застольем и вообще вы должны быть с полным желудком. А ещё нужно сливочное масло есть. Прям вот кусок хороший перед выпивкой.
Кстати если настолько есть бутерброды с маслом обязательно их ем, однозначно пьянеешь меньше
Айпишница• 13 апреля в 07:44
Ответ дляУкраїна наше все
Знакомая рассказывала, как 25 лет назад тоже консуматором подрабатывала, так администратор ресторана возле столиков, где можно было, декорировал вазонами с искусственными цветами. Ну и девушки никогда не заказывали красное вино.
Люблю ВалЄру• 13 апреля в 07:49
Ответ дляТарабарщина
Так вода ж цвет меняет.
ЗдесяЯ• 13 апреля в 08:02
Ответ дляАйпишница
Выше правду написали.. ой ты ещё не допила, а я снова наливаю, бери допивай и налью)))