Бюст Березуцкого• Изменено 12 апреля 2025
пить и не пьянеть. куда втихую можно выливать из бокала алкоголь?
в ресторане или во время застолья на веранде. не спрашивайте зачем. просто посоветуйте. может в рукав как то... цветов рядом нет. нужно еще незаметно... может есть какие то хитрые изобретения?
давайте только по делу, без вопросов ’а зачем, а вот лучше отказаться, а вот я...’ и тд
Та никада в жизни• 13 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
это как нужно незаметно прицелиться, чтобы именно на прокладку попало и никуда больше.
Поэтому лучше памперс
Сплюшка• 13 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так вода ж цвет меняет.
Не только меняет, а её ещё и становится больше 🙃
Звезда в шоке• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
согласна) главное сохранять трезвость ума, когда ’противник’ думает что вы уже готовая. а вы такая ’ох, хорошо пошла, наливай еще’)
И зачем это батл? Вы не можете сказать твёрдо ’нет’?
Перша скрипка• 13 апреля 2025
Ох, автор, я Вас очень понимаю))) Но у меня никогда не стоял вопрос показать, что я много пью, наоборот. Я выливала в цветы, у меня коллеги даже шутили на эту тему. Помню приехал очень большой начальник из министерства, все накрыли фуршет, всем раздали рюмки и налили...водку! Я и вино-то пью немного. И стоит такой, смотрит как я пить буду. На секунду отвлекся, а сзади горшок с цветком, ну я и туда. Он потом все пытал: куда дела))))
Перша скрипка• 13 апреля 2025
Тут вопрос в чем - если засекут, что в сумку выливаете, будет еще хуже, эта хохма будет долго ходить потом... Лучше на пол.
Перша скрипка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы понимаете, что на твердое ’нет’ бывает такое же твердое ’пей’? И это далеко не маргиналы.
Звезда в шоке• 13 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Нет,не понимаю,у меня нет таких знакомых.
Перша скрипка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Это не знакомые, это по работе. И бывают люди выше статусом, которые требуют под предлогом, что все пьют, а ты типа, казачок засланный. И отказать не всегда возможно, потому что другие молчат и пьют, не нарушая субординации. А бывает просто коллега одного уровня, но с придурью, заставляющий, такого послать хочется, но нельзя - вместе работать, а по-хорошему он не понимает.
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
кстати вариант. сумочка то всегда под рукой, хоп и все. потом сумку постирать просто...или даже на прокладку.
у вас опыт был с губкой?
Какую прокладку? Она впитает максимально 50мл
Пийте белое вино и незаметно поливайте яблочный сок или воду сама в бокал после 3
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
выкину куплю новую, тоже мне проблема. если больше вариантов нет, то можно и так. можно еще на пол выше писали, если не паркет и не видно. посмотрю на ситуацию
Бред. Вы с людьми рядом выходить будете, аиз сумки потечёт по всему полу?
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
не поняла. разбавлять чем? там же не сам себе наливаешь.
Так попросить бокал запивона такого же цвета и незаметно запивон переливать в бокал
Последний вагон• 13 апреля 2025
Мне просто интересны ваши оправдания, когда заметят что вы выливаете алко в сумку))))
Вірю, я повірив• 13 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Та у любої людини, яка спілкується у соціумі є будь-які знайомі. Якщо люди п´ють у компанії, це не значить, що вони алкоголіки.
Блиск думки• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
ждала такой комментарий))) даже странно что вначале большинство адекватных комментариев было, а ваш где то вконце
Чому дивно? Ви ж зразу написали, що без питань: а навіщо ,а для чого це, от люди і писали коментарі, упускаючи ці моменти. Але ж це не значить, що по своїй суті вони давали адекватні коментарі, просто врахували ваші побажання) Ваше питання саме по собі неадекватне, дивно, що ви цього не розумієте
Тану на сонці• 13 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
у вас опыт был с губкой?
Положите в сумку распакованный памперс, он много вберет в себя)
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Извините, но напишу крайне грубо, если там на вас сильно давят и под ногами не паркет или ламинат, а более что-то крепкое и скатерть длинная, Лейте на пол,высохнет, потом смоют, пятен не будет.
Если это веранда вообще на улице, я вот была как-то на море с молодым человеком, пила,пила, пила, пила, но когда заметила, что мы уже 2 бутылку вина до половины выпили, то лила просто под стол, там был песок, терраса на берегу моря, оно как-то слишком легко пришлось и задумывалось, стрёмно было, что будет потом...🤣🤦 Он же не все время пялится на вас, может и отвлечься...😚
А отказаться не могли ?
Фіфачка• 13 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Для таких целей опытные люди в сумочке носят губку, она впитает жидкость.
Або прокладку
ЗдесяЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А отказаться не могли ?
Так хорошо общались, не хотела расстраивать человека
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ясно 😆
ЗдесяЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ясно 😆
А чему вы смеётесь? У вас не было таких случаев, что вы с человеком на волне? Бывает же, просто приятно пообщаться.
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Не было случаев , чтобы сказать не могла что больше пить не буду . Может же быть хорошо и без того чтобы тебя алко накачивали