Пишущаяся• 13 апреля в 07:08
В аптеке обманули дважды
В продолжении темы что не додали в наглую сдачу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703372 когда я вчера покупала тест на беременность . Сегодня заглянула утром в пачку , на пачке написано -2 теста , в пачке оказался один тест , кто то второй тест - спер 🙈🙈У меня просто возмущение зашкаливает , ещё после вчерашнего не отошла и на вот ещё .. второй тест использовала , отрицательный слава богу . Но что бы вы делали на моем месте ? Пошли бы в аптеку разбираться по поводу отсутствия второго теста ? Но получается у меня нет доказательств . Не знаю что делать ,на горячую линию что ли звонить . Что бы вы сделали на моем месте ?Кроме этого аптека ещё удобная в моем доме, если сейчас скандал устрою, то больше туда наверное ходить не буду , но фиг с ним, справедливость дороже (((
На привозе• 13 апреля в 07:51
Ответ дляПишущаяся
У меня такого никогда не было чтобы выдавали без коробки
Якщо в коробці 3 пластини, а ви купуєте 1 і вам дають її в коробці, то логічно, що у попередніх 2 покупців ситуація, коли дають пластину без коробки. Чи ви думаєте, в аптеці якісь запасні коробки є?
Пищалка• 13 апреля в 07:51
Ответ дляПишущаяся
Может это вы тролите ? Если на коробке написано 2 теста , значит я плачу за 2 теста . Может когда вы покупаете что то вам нормально когда кто то залез в вашу коробку и забрал себе часть из коробки . Например в коробке -2 пирожных вы платите за 2 пирожных . Но кто то перед вами залез в коробку и забрал одно пирожное .
Ніііі, Ви помиляєтесь
Пищалка• 13 апреля в 07:51
Ответ дляВся така шо куди там
Понятно, значит точно троллите. Выхожу из темы.
Тролить
Пищалка• 13 апреля в 07:52
Ответ дляПишущаяся
Да я не заказывала . Я пришла в аптеку и попросила тест . Первый раз слышу что тесты могут выдавать из коробки как таблетки
Ви ж попросили не тестИ, а тест
Міні-бікіні• 13 апреля в 07:52
Ответ дляЯ шалунья
Уместно. Вы заказали один тест и получили один тест. Насчет стоимости сходите уточните. И проверяйте кол-во и соответствие товара при получении, не делайте нервы другим людям. Сегодня, возможно, на смене будет другой фармацевт, будете ей пересказыаать вчерашние диалоги.
Купуючи таблетки, ви так і каже е в аптеці: мені будь ласка, 20 таблеток ? Ви дурню пишите. Людина замовляє препарат, і вже фармацевт пропонує варіанти комплектності: по кількості пластинок, таблеток, штук (якщо є різні варіанти). Я в аптеці була настільки часто,що мене всі фармацевти в районі знали, в часи ковіду рецептурні препарати без рецепту відпускали, коли лікарі не приймали. І ось жодного разу не виникло ситуації як у автора. Бо фармацевти гарно робили свою роботу. Автору не пощастило з фармацевтом, це її втик, а не автора.
Полюю на дрони• 13 апреля в 07:53
Ответ дляПишущаяся
Мне в коробке же продали , на которой написано -2 шт
коробки с тестами никто не открывает, вы прикалываетесь... Или человеку полосочку бумаги продают
Я шалунья• 13 апреля в 07:55
Ответ дляМіні-бікіні
Покупая препараты я делаю заказ, в котором указываю колличество препаратов (в упаковках, пластинах, штуках, единицах), после чего, после подтверждения брони, забираю заказ, проверяя кол-во, дозировку, срок годности. И после этого не строчу идиотские темы на форуме, как меня обманули.
Но некоторым это доходит только через боль.
Паспортний стіл• 13 апреля в 07:59
Можете чек показати? На сайті аптеки яка ціна? Не на таблетка.юа , бо в різних аптеках різниця відчутна
На привозе• 13 апреля в 08:01
Ответ дляПаспортний стіл
На сайті та в реальній аптеці ціни різні.
Паспортний стіл• 13 апреля в 08:02
Ответ дляНа привозе
Саме цю аптеку не знаю, якщо чесно. Автору лінь піти й спитати ціну за один тест. Є гарячі лінії
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 08:02
На сайті таблетки уа. Тест автора на 2 смужки коштує 90-95 грн.
Так що таки аптека помилилась
На привозе• 13 апреля в 08:02
Ответ дляМіні-бікіні
Та ми вже всі зрозуміли, що аптеки у вашому районі лише на вас і трималися. Це не означає, що всі такі резиденти аптек, як ви
Міні-бікіні• 13 апреля в 08:02
Ответ дляЯ шалунья
А в аптеці вживу ви як купуєте?)
І не брешіть заради Бога про ’указиваю калічесивп препаратів в пластинах, штуках, єдініцах’. Це за вас робить аптека, а ви на сайті обираєте із запропонованих варіантів з УЖЕ внесено кількістю препарата на залишку. Тобто, обираючи професію парки,якого у виробника 2 пластинки в коробці, а по факту на залишку 1 ви зразу те бачите на сайті і замовляєте вже наявний залишок, а не всю пачку.
Саме так відбувається і у нормальних аптеках: клієнт замовляє препарат, фармацевт каже наявність, клієнт приймає остаточне рішення. У ситуації автора цей ланцюжок явно не спрацював. Один тест витягнув фармацевт. Швидше за все він був проданий раніше іншому пацієнту і не помічено на коробці. Хоча мала б помітити. Не хочеться вірити, що тест просто вкрали в аптеці. Не думаю, що фармацевт таке робить
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 08:04
Ответ дляМіні-бікіні
А в аптеці вживу ви як купуєте?)
Зазвичай провізори коли продають препарат з упаковки роблять помітку ручкою
Я шалунья• 13 апреля в 08:04
Ответ дляМіні-бікіні
А в аптеці вживу ви як купуєте?)
Пожалуйста, прочтите мой ответ то колличество раз, которое вам нужно для понимания прочитанного. Спасибо.
Міні-бікіні• 13 апреля в 08:05
Ответ дляНа привозе
Використовуючи незрозумілі для вас слова, поцікавтеся їх значенням, хоча б у словнику. ’Нерезидента’ ви наша...
Просто болталка• 13 апреля в 08:05
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 13 апреля в 08:05
в аптеке сейчас обманывают везде ,мне например повадились не давать чек покупаю лекарства разные проблемы со здоровьем есть, на 500 гр на 700 гр кажд месяц получается и тут один раз не дали чек, потом второй раз, третий раз я уже не ждала а сказала прямо а где чек , цены у них неустойчивые в одной аптеке дешевле в др дороже то же самое , у меня бонусная карточка ., сначала снимали до 50 гр а потом и бонусы пропали, а покупки от меня идут они воруют открыто уже деньги, . пошла в другую аптеку там не додали сдачу ,я не пересчитала потом дома увидела ,не хватало 75 гр , проверяйте все сразу там на месте когда покупаете и чек - цену в чеке и ту что вам сказали и сдачу и наличие лекарства если вам не надо целая упаковка а покупаете меньше , вот так и у вас получилось купили меньше а оплатили как за полную цену я советую не молчать просто у вас тут промах надо было открыть коробку возле кассы в каждж аптеке видео камера а вам нечего показать по требованию можно посмотреть видео а гарячая линия вам ничем не поможет , вы наверно забыли что сейчас полная анархия и воровство , безвластие в стране , президент не президент на самом деле , вот и воришки кто имеет дело с деньгами тянут открыто с кошелька , в супер маркете тоже проверяю возле кассы сдачу тоже могут не додать между купюрами наличкой 100 или 50 гр рассчитывают что человек не посчитает а я после таких покупок стала считать теперь везде и все и не отхожу от кассы пока все нк проверю , сейчас скажут что я нищая , нет я среднего достатка но кому то в карман не лезу и не дам чтоб лезли мне
На привозе• 13 апреля в 08:05
Ответ дляПолюю на дрони
Вони в індивідуальній упаковці кожен.
Міні-бікіні• 13 апреля в 08:06
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ключове слово ’зазвичай’. Автор дала фото упаковки. Ви бачите на ній помітку? А тест один з двох.
І ’винна’ все одно автор, на думку деяких ’,добрих’ порадниць.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 08:08
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Автор звичайно дивненька.
Але дійсно їй продали 1 тест за ціною двох
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 08:09
Ответ дляМіні-бікіні
Я погоджуюсь що тут косяк аптеки.
Звісно все потрібно перевіряти біля каси.
Але хто там перераховує пластинки чи ампули
Полюю на дрони• 13 апреля в 08:09
Ответ дляНа привозе
Вони в індивідуальній упаковці кожен.
які це ’вони’ ? фото докладіть. Ці упаковки ніхто не дерібанить та і взагалі за 20 років жодного теста ми не відкривали поштучно, це брєд. Один тест йде контрольний, якщо їх два кладе виробник .
Пишущаяся
• 13 апреля в 08:10
Ответ дляГага Газу
Скільки ви заплатили? В гривнях? Чітко? Без оцього всього кіпішу і зайвих слів?
114 гр
Гага Газу• 13 апреля в 08:11
Ответ дляПишущаяся
114 гр
В деяких аптеках це - ціна за 1 штуку. Заспокойтесь, ви заплатили за 1, але, звісно, можна було пошукати дешевше.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 апреля в 08:11
Ответ дляПишущаяся
Это понятно (( Но я все равно подойду наверное , хоть пар выпущу , а потом ещё на горячую линию позвоню
У Вас є чек?
Сфотографуйте.
Пишущаяся
• 13 апреля в 08:12
Ответ дляЯ шалунья
Вообще не так . Я прошу один тест в упаковке , это разные вещи . Кто на кассе будет вскрывать коробку и проверять ?
На привозе• 13 апреля в 08:12
Ответ дляПолюю на дрони
Ага, точно. Тест має бути герметично запакований. Картонна коробка цього не дає. Який контрольний тест? Ви про що? На кожному тесті є контрольна смужка для перевірки, чи він працює. Перестаньте фантазувати.
Пишущаяся
• 13 апреля в 08:13
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
Чек я смотрела . Вас будут видимо банить . Наговорили