Пишущаяся• 13 апреля 2025
В аптеке обманули дважды
В продолжении темы что не додали в наглую сдачу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703372 когда я вчера покупала тест на беременность . Сегодня заглянула утром в пачку , на пачке написано -2 теста , в пачке оказался один тест , кто то второй тест - спер 🙈🙈У меня просто возмущение зашкаливает , ещё после вчерашнего не отошла и на вот ещё .. второй тест использовала , отрицательный слава богу . Но что бы вы делали на моем месте ? Пошли бы в аптеку разбираться по поводу отсутствия второго теста ? Но получается у меня нет доказательств . Не знаю что делать ,на горячую линию что ли звонить . Что бы вы сделали на моем месте ?Кроме этого аптека ещё удобная в моем доме, если сейчас скандал устрою, то больше туда наверное ходить не буду , но фиг с ним, справедливость дороже (((
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Омг. Подивіться, скільки коштує 1 тест. Хтось перед вами купив тест, 1 залишився в коробці, вам його разом з коробкою і продали. Ви ніколи не купували пластинку ліків з упаковки? Вам ніколи останню в упаковці не віддавали?
Стоит 100 с копейками. Это уже не Деньги?
Міні-бікіні• 13 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
В такому випадку фармацевт завжди попереджає, що дає частину пачки.
Даю справку• 13 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
вы не способны загуглить стоимость и понять платили вы за 1 или 2 теста?
у нас коробка с двумя такими тестами стоит 95 грн)) так что не нападайте на автора.
автор, звоните на горячую линию этой аптеки. бывает всякое.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Вот ещё коробка , тоже на ней написано -2 теста . Сейчас пойду погуглю цену
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так они ж в индивидуальной упаковке. Почему бы и нет?
У меня такого никогда не было чтобы выдавали без коробки
фрау Гітта• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Та сходите уже в аптеку и нормально спросите. Ругаться сразу не обязательно, все можно мирно.
Сама собі лікар• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
По ходу цена как за полную коробку
Сама собі лікар• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
У меня тоже, но если они запакованы индивидуально, то в принципе это возможно
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Тогда и цена должна быть в 2 раза меньше
Сама собі лікар• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Я ж вам написала, что вы заплатили как за 2. Я не знаю на память цены на тесты, я в инете смотрела..
вообще это надо проверять сразу, сейчас уже и не знаю, тем более один вы уже использовали. Да и со сдачей тоже.
Гага Газу• 13 апреля 2025
Ви заплатили, як за два, чи як за один? В аптеці можуть продати, наприклад, два блістери якогось препарату і покласти в коробку з інструкцією, якщо фасування іде по 5 блістерів на упаковку, а вам не треба 5, треба 2.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это понятно (( Но я все равно подойду наверное , хоть пар выпущу , а потом ещё на горячую линию позвоню
Міні-бікіні• 13 апреля 2025
Автор, якщо це аптека в будинку, я б взяла номер господаря аптеки і зателефонувала б йому.
Аптеку краще пошукати іншу. Я завжди шукаю ліки через таблетки.юа або ліки.юа і замовляю де дешевше і мені зручно, якщо замовляєте через сайт і забираєте у аптеці, то зразу мінус 15% десь від ціни. Бо на сайті ціни менші, ніж вживу в аптеці.
Я шалунья• 13 апреля 2025
Если автор попросила 1 тест, то ей 1 тест и продали. А сколько их в коробке было, то уже дело десятое. Покупая 1 памперс вы ж не ждете, что вам дадут всю упаковку в 72 штуки?
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
Мне аптекарша ничего не говорила , я не знаю за сколько я заплатила за 2 или за 1 . По моим ощущениям за 2 , кроме этого когда я выбирала тесты , я радостно сказала « ой их тут 2? Возьму значит эту коробку»
НеГолосую• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Так получается мне продали 1 тест по цене 2 ух тестов . Почему 1 тест я должна кому то дарить
Почему на кассе не сказали? В следующий раз умнее будете. За это и заплатили.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Сравнение не уместно
Гага Газу• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Скільки ви заплатили? В гривнях? Чітко? Без оцього всього кіпішу і зайвих слів?
Міні-бікіні• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ви не праві.
Хто купує ’дайте мені ОДИН тест’? Купують просто тест. І фармацевт це чудово розуміє. Тому якщо в упаковці лише один з двох, вона має про це попередити і ціну зменшити вдвічі. Вона продала по факту один тест за ціною двох не попередивши. Мені часто пропонували частину ліків з пачки, але при цьому завжди попереджали. Інколи було таке, що одні ліки з різних поставок, ціна різна. То фармацевт завжди казала, що є на залишку 2 пластинки за такою ціною і 3 за іншою. І це нормально. Людина має право знати умови продажу до покупки. І я купувала в різних аптеках. Тобто, всі фармацевти попереджали. Навіть не думала, що може бути як у автора.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
У меня на кассе мысли не было даже, что в коробке один тест у меня украли
НеГолосую• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Вот теперь будут. Поумнели за недорого.
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Сравнение не уместно
Уместно. Вы заказали один тест и получили один тест. Насчет стоимости сходите уточните. И проверяйте кол-во и соответствие товара при получении, не делайте нервы другим людям. Сегодня, возможно, на смене будет другой фармацевт, будете ей пересказыаать вчерашние диалоги.
ХвилювАллочка• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Может это вы тролите ? Если на коробке написано 2 теста , значит я плачу за 2 теста . Может когда вы покупаете что то вам нормально когда кто то залез в вашу коробку и забрал себе часть из коробки . Например в коробке -2 пирожных вы платите за 2 пирожных . Но кто то перед вами залез в коробку и забрал одно пирожное .
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 13 апреля 2025
Как же хорошо что тест отрицательный. Яжежматерью на одну меньше
Міні-бікіні• 13 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
Вот теперь будут. Поумнели за недорого.
Слухайте, був час я дуже багато купувала ліків. В аптеку ходила як на роботу.
Я ніколи не перевіряла комплексність пачок. Навіть в голову така думка не приходила. Я уявляю скільки б чекала черга, якби я стала перераховувати пластинки у кульку ліків.
У цей же час фармацевт завжди перевіряла комплексність сама. Є ліки запечатані, є ні. І ось ті що не запечатані часто перевіряла сама фармацевт. Перед тим, як пробити на касі. Очевидно, щоб не трапилося ситуації як у автора. І це правильно.