Пишущаяся• 13 апреля 2025

В аптеке обманули дважды

В продолжении темы что не додали в наглую сдачу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703372 когда я вчера покупала тест на беременность . Сегодня заглянула утром в пачку , на пачке написано -2 теста , в пачке оказался один тест , кто то второй тест - спер 🙈🙈У меня просто возмущение зашкаливает , ещё после вчерашнего не отошла и на вот ещё .. второй тест использовала , отрицательный слава богу . Но что бы вы делали на моем месте ? Пошли бы в аптеку разбираться по поводу отсутствия второго теста ? Но получается у меня нет доказательств . Не знаю что делать ,на горячую линию что ли звонить . Что бы вы сделали на моем месте ?Кроме этого аптека ещё удобная в моем доме, если сейчас скандал устрою, то больше туда наверное ходить не буду , но фиг с ним, справедливость дороже (((
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Вообще не так . Я прошу один тест в упаковке , это разные вещи . Кто на кассе будет вскрывать коробку и проверять ?
Есть правила обслуживания клиентов в аптеке, почитайте. Если вы не проверяете колличество товара и не пересчитываете сдачу, то это не проблема сотрудника аптеки.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
В деяких аптеках це - ціна за 1 штуку. Заспокойтесь, ви заплатили за 1, але, звісно, можна було пошукати дешевше.
Саме тести цієї фірми продаються за ціною 50-60 грн за 2 штуку
І 90-115 за 2 штуки
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
И наличие чека будет весьма кстати.
Я его уже выбросила вчера . Но так я делала копеечную скидку , то вполне могут посмотреть и без чека когда я покупала
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПищалка
Ніііі, Ви помиляєтесь
То есть я плачу за целую коробку в которой 2 теста и это нормально ? А фармацевт может вынуть из этой коробки один тест и продать кому то дополнительно ?
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПищалка
Тролить
В чем тролинг только не понятно
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Чек нужен в любом случает, в бумажном или электронном виде. Это документ, подтверждающий покупку. В нем указано когда, сколько и за сколько вы приобрели.
Соседушка• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Вот тест
Господи, та сходите уже в ту аптеку
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПищалка
Ви ж попросили не тестИ, а тест
Откуда я знала что в одной упаковке 2 теста , но раз их 2 , то почему я должна отказываться от второго теста? Я плачу за всю комплектацию
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Кстати чек я не выбросила . Сейчас нашла . Тест стоил 113 гр
60 метрів сметани• 13 апреля 2025
кто пишет что автора обманули на 100 гр и это ни что, пишу о себе для меня это упаковка 2 ванильные булочка’ сдобушка ’ 2 пачки мак (15 гр ) кофе и 3 плавленых сырка ( 30 гр ) , вот вам и завтрак как это ничто вы своим завтраком угостили сотрудницу аптеки а себе глотайте слюни и смотрите в окно (извините за сарказм )
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Можете сфоткать чек?
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Это не комплектация, а кол-во товара в упаковке. Комплектация это когда один компонент состава не может выполнять функции без второго компонента состава упаковки. В случает теста (как и таблеток, ампул, саше и т.п.) это не работает. Посмотрите в чеке, вы приобрели 1 штуку или 1 упаковку? Если 1 штуку, то кол-во сходится, может быть ошибка только в цене. Если 1 упаковку, то цена сходится, не сходится кол-во. Уже бы сходили и решили на месте.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Я колись в аптеці забула забрати решту, сумма біля 200 грн.
Коли вдома ввечері відкрила гаманець - їх не має. А це були останні гроші
Вранці пішла в аптеку , по реакції дівчини було видно що вона знала чому я пришла. Це секундний нервовий погляд, потім зібралась і опустила очі
Я її спокійно питаю, я вчора не забрала решту
Вона - не знаю, в нас касса ввечері зійшлась.
Дуже не приємно.
Тому погоджуюсь - і 10 і 20 грн це гроші
Творческий типаж• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Может это вы тролите ? Если на коробке написано 2 теста , значит я плачу за 2 теста . Может когда вы покупаете что то вам нормально когда кто то залез в вашу коробку и забрал себе часть из коробки . Например в коробке -2 пирожных вы платите за 2 пирожных . Но кто то перед вами залез в коробку и забрал одно пирожное .
А якби його продали Вам без коробки, було б норм? Як можна так тупити?
Гола з конопель• 13 апреля 2025
Народ нищает совсем. Беда, конечно.
Дикая Роза• 13 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Автор, якщо це аптека в будинку, я б взяла номер господаря аптеки і зателефонувала б йому.
Аптеку краще пошукати іншу. Я завжди шукаю ліки через таблетки.юа або ліки.юа і замовляю де дешевше і мені зручно, якщо замовляєте через сайт і забираєте у аптеці, то зразу мінус 15% десь від ціни. Бо на сайті ціни менші, ніж вживу в аптеці.
Дешевше до речі не завжди ..є аптеки які клеють ціни на упаковку і коли береш через таблетку то бачиш по чому би було ...то іноді дійсно хороша різниця а іноді 2грн
Дикая Роза• 13 апреля 2025
Честно говоря тоже не знала что тесты продают отдельно от коробки. Зачем это делать если есть поштучные и дешевле.... Но ладно...может действительно стали так продавать...но обычно аптекарь заглядывает в коробку чтобы убедиться в количестве внутри ..если знает что вскрывает коробки... В любом случае думаю они видят свои остатки и можно пойти и узнать
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
коробки с тестами никто не открывает, вы прикалываетесь... Или человеку полосочку бумаги продают
Ну так и я про что ? Что открывать я не стала в аптеке проверять , даже мысли не было что такое возможно
Проня_Прокоповна• 13 апреля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Нельзя вам рожать
Думаєте,народить одну дитину,а буде вимагати дві на виписку? Бо по часу пологів точно двоє народилися. Не може за півдня народитися одна дитина.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Народ нищает совсем. Беда, конечно.
Ви вважаєте чим багатша людина, тим дешевші для неї гроші?
Це не так.
Гроші мають однакову вартість і для бідної і для багатьох людини. Бо купити товар вони можуть абсолютно однаково
І коли тебе обманюють на 50-100 грн то це не приємно, знову ж таки. Не дивлячись який дохід у люлини
А вот недавно• 13 апреля 2025
Всегда в аптеке проверяю содержимое пачки на кассе(если она не запечатана наглухо фабричным образом).
Пошла бы разбираться, конечно.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Сфоткайте чек
Я така бойова• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Фото чека будет?
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Покупая препараты я делаю заказ, в котором указываю колличество препаратов (в упаковках, пластинах, штуках, единицах), после чего, после подтверждения брони, забираю заказ, проверяя кол-во, дозировку, срок годности. И после этого не строчу идиотские темы на форуме, как меня обманули.
Но некоторым это доходит только через боль.
1 упаковка теста , эти и есть одна комплектация и это дело производителя положить туда 1 полоску теста или ещё второй тест как подарок покупателю и этот подарок от производителя покупателю никто не должен воровать
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Можете чек показати? На сайті аптеки яка ціна? Не на таблетка.юа , бо в різних аптеках різниця відчутна
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Подарок? На упаковке указано, что второй тест в подарок?
Проня_Прокоповна• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
фото
Смужка у вас. ОДНА
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Саме цю аптеку не знаю, якщо чесно. Автору лінь піти й спитати ціну за один тест. Є гарячі лінії
Да пойду я сегодня , правда там наверное другой продавец будет
автор Пишущаяся • 13 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На сайті таблетки уа. Тест автора на 2 смужки коштує 90-95 грн.
Так що таки аптека помилилась
Ну вот 🫤
Я шалунья• 13 апреля 2025
Бывает упаковка с 1 шт, бывает с 2-мя. Вы купили 1 шт, получили 1 шт. Сходится.