Пишущаяся• 13 апреля в 07:08
В аптеке обманули дважды
В продолжении темы что не додали в наглую сдачу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703372 когда я вчера покупала тест на беременность . Сегодня заглянула утром в пачку , на пачке написано -2 теста , в пачке оказался один тест , кто то второй тест - спер 🙈🙈У меня просто возмущение зашкаливает , ещё после вчерашнего не отошла и на вот ещё .. второй тест использовала , отрицательный слава богу . Но что бы вы делали на моем месте ? Пошли бы в аптеку разбираться по поводу отсутствия второго теста ? Но получается у меня нет доказательств . Не знаю что делать ,на горячую линию что ли звонить . Что бы вы сделали на моем месте ?Кроме этого аптека ещё удобная в моем доме, если сейчас скандал устрою, то больше туда наверное ходить не буду , но фиг с ним, справедливость дороже (((
Любительница• 13 апреля в 09:38
Ответ дляПишущаяся
Вот пачка . Тут уже показывали цены , я заплатила похоже именно за 2 теста . Потому что есть такая же пачка с одним тестом стоит в 2 раза меньше
все верно, не понимаю наездов. Купили коробку с двумя, заплатили за нее по полной, а там один. так что да, хотя бы сообщить им об этом надо сходить
Пишущаяся
• 13 апреля в 09:38
Ответ дляВидящие_помогите
Якщо Ви заплатили 119 гривень, то Вас дійсно обманули.
1 тест коштує приблизно 60 гривень.
2 тести — біля 100.
А чому так дорого?
У нас такий найдешевший 100 гривень пачка на 2 штуки.
1 тест коштує приблизно 60 гривень.
2 тести — біля 100.
А чому так дорого?
Дорогая аптека в курортном районе , поэтому дорого
Пишущаяся
• 13 апреля в 09:40
Ответ дляАстоновитесь!
Алина,не умеешь ты тролить
Во первых я не Алина , во вторых вы меня подловили что я гривна в гривну цену не написала ?🙈Я не всегда помню цифры вплоть до гривны . Ну так я чек показала. Цену написала приблизительно
Пишущаяся
• 13 апреля в 09:41
Ответ дляАстоновитесь!
Алина,не умеешь ты тролить
Все правильно я написала , дали сдачи мне 380 , вместо 386
Лгин• 13 апреля в 09:46
Ответ дляВся така шо куди там
Это не имеет значения: как выше писали, кто-то купил до этого один тест, а вы купили второй тест и поэтому вам отдали его вместе с коробкой.
Вам 16 лет или вы троллите?
Тесты просто так без коробки никто не продаёт. Шанс, что кто-то открывал коробку, а потом продал оставшийся автору очень мал.
Вы, наверное, тесты давно не покупали. Продаётся всё коробками.
Тень льва• 13 апреля в 09:46
Ответ дляПишущаяся
Мне в коробке же продали , на которой написано -2 шт
хай бог милує... автор, а ви десь працюєте ?
Пишущаяся
• 13 апреля в 09:46
Ответ дляЛгин
Куда же тогда делся второй тест из коробки которую я купила ?
Пишущаяся
• 13 апреля в 09:48
Ответ дляТень льва
Я заплатила как за 2 теста уже выяснили. Хай бог милует от таких как вы
Деловитая• 13 апреля в 09:49
Ответ дляАстоновитесь!
Алина,не умеешь ты тролить
Это не Алина, а Марина)
Лгин• 13 апреля в 09:50
Ответ дляПишущаяся
Может быть, действительно обманули.
Мафиозная• 13 апреля в 09:50
Ответ дляДеловитая
Это не Алина, а Марина)
Те же яйца только в профиль , видать
Соседушка• 13 апреля в 09:58
Ответ дляПишущаяся
Почему вы ещё не спустились в аптеку , а сидите на форуме
Я на хвилинку• 13 апреля в 10:03
Ответ дляМіні-бікіні
Слухайте, був час я дуже багато купувала ліків. В аптеку ходила як на роботу.
Я ніколи не перевіряла комплексність пачок. Навіть в голову така думка не приходила. Я уявляю скільки б чекала черга, якби я стала перераховувати пластинки у кульку ліків.
У цей же час фармацевт завжди перевіряла комплексність сама. Є ліки запечатані, є ні. І ось ті що не запечатані часто перевіряла сама фармацевт. Перед тим, як пробити на касі. Очевидно, щоб не трапилося ситуації як у автора. І це правильно.
Мне когда-то, в юности, продали одну упаковку, и в ней не оказалось таблеток вообще. Мне тогда и не приходило в голову, что их не может быть
МадамОхмури• 13 апреля в 10:03
Авторе, а я вас підтримаю, є працівники аптек, які дійсно дурять покупців. Я купувала препарат в порошку (саше), вказано в описі на сайті і на упаковці 10 саше + 2 в подарунок, аптекар винесла упаковку, при мені перевірила - заглянула в коробку, я вже на вулиці хотіла дістати інструкцію й побачила, що в упаковці не 12, а 10 саше, повернулася й забрала ще додаткові 2, хоча і вислухала, що я мала перевірити біля каси, я їй відповіла, що достатньо того, що ви перевірили і коли я подам скаргу, на відеофіксації процесу продажу буде це видно. Зараз ви вже нічого не доведете, скандал нічого не вирішить, просто знайте, що цей аптекар нечесний, і завжди перевіряйте вміст упаковок і решту коштів біля каси
На_оба_рот• 13 апреля в 10:11
Ответ дляПишущаяся
Может это вы тролите ? Если на коробке написано 2 теста , значит я плачу за 2 теста . Может когда вы покупаете что то вам нормально когда кто то залез в вашу коробку и забрал себе часть из коробки . Например в коробке -2 пирожных вы платите за 2 пирожных . Но кто то перед вами залез в коробку и забрал одно пирожное .
Покажіть фото чеку.
Я завжди купляю блістер/пластинку таблеток, наприклад 10 чи 20 штук, але їх продають з неповної пачки, на якій написано 40-50 штук.
При цьому оплачую я за свої 10-20 таблеток, а не за повну пачку і чек це підтверджує.
На пів ставки• 13 апреля в 10:12
Ответ дляПишущаяся
Як добре, що тест виявився негативним...
Мафиозная• 13 апреля в 10:14
Ответ дляНа_оба_рот
Покажіть фото чеку.
Она выше показывала
Вся така шо куди там• 13 апреля в 10:18
Например, здесь подобный тест так и стоит: более 100грн за 1шт , правда чувствительность разная наверное.
Треба підробіток• 13 апреля в 10:18
Ответ дляПишущаяся
Вот видите, еще и скидку вам сделали, а вы и ни сдачу не пересчитали , ни тесты в упаковке
, а только темы строчите на Советчице
Треба підробіток• 13 апреля в 10:20
Ответ дляПишущаяся
Аптекарша его использовала, скажите спасибо, что обратно в коробку б/у не положила
Лукава_Кiшка• 13 апреля в 10:23
Автор, а як ви взагалі в цьому світі дожили до віку, в якому займаються сексом та вагітніють?
Треба підробіток• 13 апреля в 10:23
Ответ дляПишущаяся
Я его уже выбросила вчера . Но так я делала копеечную скидку , то вполне могут посмотреть и без чека когда я покупала
Вы все чеки фотографируете, перед тем, как выбросить?
Треба підробіток• 13 апреля в 10:24
Ответ дляСоседушка
Господи, та сходите уже в ту аптеку
Пожалейте аптекарей
Лукава_Кiшка• 13 апреля в 10:25
Ответ дляПишущаяся
А ви в аптеку надягаєте прикраси Роберто Браво? Можливо, їх блиск затьмарює очі фармацевтам і вони тимчасово втрачають здібності давати решту і рахувати тести в коробках?
Пишущаяся
• 13 апреля в 10:30
Ответ дляТреба підробіток
Я его не выбросила как оказалось
Пишущаяся
• 13 апреля в 10:30
Ответ дляТреба підробіток
, а только темы строчите на Советчице
Скидку 2 гр ? И при этом не додали 6 гр
Пишущаяся
• 13 апреля в 10:31
Ответ дляНа_оба_рот
Покажіть фото чеку.
Пишущаяся
• 13 апреля в 10:31
Ответ дляСоседушка
Сейчас пойду . Заодно в магазин надо зайти . Но боюсь там будет другая фармацевт , это усложняет задачу
Вся така шо куди там• 13 апреля в 10:33
Ответ дляПишущаяся
Это никак не усложняет задачу по начальному выяснению цены этого теста.