Пишущаяся• 13 апреля 2025
В аптеке обманули дважды
В продолжении темы что не додали в наглую сдачу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703372 когда я вчера покупала тест на беременность . Сегодня заглянула утром в пачку , на пачке написано -2 теста , в пачке оказался один тест , кто то второй тест - спер 🙈🙈У меня просто возмущение зашкаливает , ещё после вчерашнего не отошла и на вот ещё .. второй тест использовала , отрицательный слава богу . Но что бы вы делали на моем месте ? Пошли бы в аптеку разбираться по поводу отсутствия второго теста ? Но получается у меня нет доказательств . Не знаю что делать ,на горячую линию что ли звонить . Что бы вы сделали на моем месте ?Кроме этого аптека ещё удобная в моем доме, если сейчас скандал устрою, то больше туда наверное ходить не буду , но фиг с ним, справедливость дороже (((
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Так кто его вытащил из упаковки и зачем?) Где она взяла этот второй тест? Вытащила из новой пачки?
Из другой пачки вытащила 🤦♀️
Я шалунья• 13 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Вы стебетесь? Это срока напротив кассы 01
и читайте ответы автора ей вернули второй тест. Автор все правильно писала.
Да, хорошо, не волнуйтесь.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Это вам ответили в аптеке? Передайте весь диалог, пожалуйста.
Здравствуйте , я вчера у вас покупала тест, вместо 2 ух тестов , в коробке оказался один . Фармацевт - дааа?? Странно . Глазки бегают . Но рука уже тянется чтобы вытащить из новой коробки мне новый тест - У нас такого никогда не было . Я ей - спасибо за понимание . Она мне - извините . Пэ. Эс Про 6 гр. которые она мне не додала я уже выяснять не стала 🤦♀️
ГоловнаЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Да, хорошо, не волнуйтесь.
Никто не волнуется, просто поражает, с каким упорством здесь наседают не разобравшись в вопросе и продолжают нести всякий бред с полной уверенностью, что они правы.. Зато успели все автора хором обосрать, обозвать и т.д..
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, ви нормальна взагалі? Я часто купую пластинку (10 шт) ліків з пачки на 60 - 30 таблеток. І мені віддають з пачкою. 10 таблеток в пачці, на якій написано 30 таблеток! Жах просто!
Выяснилось что нормальная и была права
Треба підробіток• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Из другой пачки вытащила 🤦♀️
Теперь она возненавидит автора и будет ей мстить
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Що за таке курортне містечко? Якісь бред пишете
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Тобто витащити тест. В коробці буде один??? Комусь продати.
Паспортний стіл• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
6 гривен это небольшая сумма, но впервые слышу, что кассир или фармацевт не додает такую сумму.
Бывало, что недодавали копейки, когда явно в кассе не было. Но я в основном в аптеке оплачиваю картой.
То правила курортного района міста. У вас є такий? А то в столиці нема, у Львові теж.
Забула що?• 13 апреля 2025
Народ, що ви напали на автора. 116 грн коштує тест. В упаковці дві штуки. Він так і продається!
Ви, блін , коли презервативи купуєте, вам також з коробки дістають?
Вся така шо куди там• 13 апреля 2025
Поздравляю с новой тролльной темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703669-3 , такой же тупой, как эта.
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не зрозуміла, про що ви.
Так, я в Києві.
Паспортний стіл• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Не зрозуміла, про що ви.
Так, я в Києві.
Автор пише, що є такі райони і здивована, що не всі в курсі. Ще й скаргу написала
Умничка-помощничка• 13 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
Скільки ви заплатили? В гривнях? Чітко? Без оцього всього кіпішу і зайвих слів?
читаю автора і регочу))) тема про довжину устілки відпочиває)))
Крию матом страшно• 13 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Смужка у вас. ОДНА
Є фото коробки. Там у одному місці пишеться #2, у другому - 2шт
Так що автор хоч і істерить, але права. 🤷♀️
Крию матом страшно• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Бывает упаковка с 1 шт, бывает с 2-мя. Вы купили 1 шт, получили 1 шт. Сходится.
У неї фіолетова на 2шт 🤦 є ж фото
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Тогда и цена должна быть в 2 раза меньше
Конечно. Может, вы и заплатили как за один?
Обычно в аптеке проверяют количество внутри коробки, если какой-то товар возможно делить.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Вы наверное не читала но я подошла в аптеку и второй тест мне вернули ещё и извинились . В одной коробке шло 2 теста и это указано на коробке
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Да, значит ошибся фармацевт. Не страшно. Не думаю, что это сделано намеренно.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Вынула из другой пачке новой вторую 🙈Кто то опять купит 🤦♀️
Пишу з калідору• 13 апреля 2025
Хтось наставив мені ригаючих смайликів. Ось німесил з упаковки(в упаковці строк дійсний до 27 року.) І ось що мені продали.
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Ну ничего страшного, в следующий раз будет внимательнее.
Я замечаю, что фармацевты часто открывают коробку, смотрят, все ли пластины в наличии. Обычно ручкой на коробке делают пометку, но мало ли..В аптеках обычно посменно работают фармацевты. Один вытащил тест из коробки, а отметку забыл сделать.
А вообще удивительно, как кому-то в голову пришло покупать один тест, точнее, просить вытащить.
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Доукомплектовали коробку, называется.
Обычно люди покупают не всю коробку, а какое-то количество пакетов. Напихали те, что остались.
Но странно, так как в аптеках строго должно быть со сроками.
Пишущаяся
• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Я думаю что сама эта фармацевт и могла взять себе в надежде что не заметят . У нее глазки так бегали 🤦♀️
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Ну перестаньте. Не станет она так делать. Воровать такие мелочи.
Просто невнимательная.
Пишу з калідору• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Доукомплектовали коробку, называется.
Знаєте, тоді від сильного зубного болю допомагав тільки Німесил, який весь випила. Ось такий сюрприз. Ніколи не думала що у аптеці можуть прострочені ліка продавати. Буде мені наука, що кожну саше треба перевіряти.
кураГАЛЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
А ще може бути видно по коробці. Якщо зачухана, то з неї діставали неодноразово саше.