Это ужас))))"Украинские военные привязывали к выхлопным трубам танков и людям отрывало руки, трупы ополченцев таскали на технике по деревне"
Конфет04ка• 13 апреля 2025
на танках выхлопная не труба, а решетка, к которой проблематично кого-то привязать.
Margaret Rose• 13 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
а петлюровцы шо? а деникинцы с махновцами?
Так, а мазепинці?
Якщо поритися, то ще Виговський підходить і Дорошенко
Графиня Шезвездицкая• 13 апреля 2025
Хотелось увидеть информацию по техническому выполнение этого .
Там за этой новостью прилетела ещё одна:ЗСУ и СБУ херсонцам,кто паспорта получил,эти паспорта к пяткам прибывания..
Тут уж распятый мальчик слез с креста и затянулся сигаретой