Люди пишуть-А я нисколько не верю, что Гагарин был в космосе,это всё было только на словах, что он был в космосе, доказательств не существует в виде фото или видео съёмки в Советский Союз, не предоставил доказательств, только на словах было, что он был в космосе, и больше ничего нету,
Ася Карповна• 13 апреля 2025
Я верю что он был в космосе. Вы бы знали сколько совков перед ним до этого космоса не долетело... Гагарин - первый космонавт, который выжил в этих испытаниях